Приходько заявила, что ее обманом использовали для агитации за Порошенко

Приходько заявила, что ее обманом использовали для агитации за Порошенко
Певица Анастасия Приходько
В своем видеообращинии певица Анастасия Приходько выразила возмущение тем, как ее использовали в предвыборном ролике Порошенко. В то же время Минкультуры, которое выступило инициатором съемки видео, отрицает обвинения певицы.

Певица Анастасия Приходько заявила, что министр культури Евгений Нищук обманом заставил ее сняться в предвыборном ролике президента Петра Порошенко. Соответствующее заявление она сделала в видеообращении на своей странице в Facebook.

По словам певицы, ей позвонил министр культуры Евгений Нищук и попросил сняться в социальном проекте, не предупредив, что видео будет использоваться для агитации за Порошенко.

Певица отметила, что в ролике произнесла такие слова: "Развиваем украинское пространство, украинскую культуру, слушаем украинское – это модно".

"Это очень унизительно! Это очень противный поступок, который не имеет названия. Я требую объяснений, почему так случилось. Я требую немедленно снять этот ролик с эфира или вырезать меня из этого ролика, я не имею никакого отношения к предвыборной кампании Петра Порошенко", - сказала Приходько.

В Министерстве культуры уже прокомментировали заявление певицы, заявив, что ее продюсер Денис Путинцев был проинформирован о содержании съемок и способствовал их проведению.

"По имеющейся у нас информации, на сегодняшнее утро ролик, в котором снималась певица, уже перемонтирован, и сейчас на экранах он уже без ее участия", - сообщили в пресс-службе.

По состоянию на утро 19 февраля ссылка на видео, в котором снялась певица, не доступно на Youtube.

Напомним, ранее Приходько заявила, что ее семья во второй раз пострада от мошенников, выманивших сбережения.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Семья Анастасии Приходько пострадала от аферистов Семья Анастасии Приходько пострадала от аферистов
Родственники певицы отдали неизвестным свои сбережения.

Украинская певица Приходько украсила страницы американского глянца Украинская певица Приходько украсила страницы американского глянца
Анастасия Прихдько снялась в фотосессии для американского журнала Inlove.

Настя Приходько отказалась от российских премий Настя Приходько отказалась от российских премий
Певица выразила свой протест против политики России.

Приходько о национальном отборе на Евровидение-2013: Кто все эти люди? Приходько о национальном отборе на Евровидение-2013: Кто все эти люди?
Украинская певица Анастасия Приходько, представлявшая Россию на Евровидении-2009, раскритиковала участников украинского национального отбора на Евровидение-2013.

Константин Меладзе открестился от Насти Приходько
Композитор и продюсер Константин Меладзе считает, что творчество певицы Анастасии Приходько сейчас ничем особо не примечательно



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: