Рэперу Элджею запретили въезд в Украину

Рэперу Элджею запретили въезд в Украину
Элджею на три года закрыли въезд в Украину
Элджей не сможет приезжать в Украину течение трех лет, 25 декабря рэпер отыграть концерт в Киеве.


Служба безопасности Украины запретила на три года въезд на территорию страны российскому рэперу Алексею Узенюку (известному как Элджей). Об этом говорится в ответе СБУ на запрос народного депутата Владимира Парасюка, передает ТСН.

Решение о запрете въезда было принято 27 ноября. Согласно информации на сайтах распространителей билетов, 25 ноября Элджей провел концерт в Киеве. Об этом свидетельствуют также фотографии на его странице в Instagram, опубликованные с геолокацией "Киев".

Напомним, ранее российскому певцу Виктору Салтыкову отказали во въезде в Украину. Кроме того, в Украину не пустили и запретили въезд на три года популярной российской группе Две Маши.

Другие новости по теме

В Украину не пустили популярную российскую группу В Украину не пустили популярную российскую группу
Солисток российской группы Две Маши не пустили в Украину из-за концертов и съемок клипов в Крыму.

Рэперу Моту запретили въезд в Украину Рэперу Моту запретили въезд в Украину
Российскому исполнителю на три года запретили поездки на территорию Украины в связи с нарушением порядка въезда в аннексированный Крым.

СБУ запретила въезд известному российскому актеру СБУ запретила въезд известному российскому актеру
Запрет на въезд будет действовать пять лет.

Певцу Максу Коржу запретили въезд в Украину Певцу Максу Коржу запретили въезд в Украину
Тур по Украине предварительно переносится на осень.

Бас-гитаристу группы Bloodhound Gang на пять лет запретили въезд в Украину Бас-гитаристу группы Bloodhound Gang на пять лет запретили въезд в Украину
Служба безопасности Украины запретила бас-гитаристу американской группы Bloodhound Gang Джареду Хенегану (более известен как Эвил Джаред Хасселхофф) въезд на 5 лет в Украину за осквернение национальных символов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: