В Лос-Анджелесе ограбили дом Тарантино – СМИ

Грабители проникли в помещение поздно ночью. Несмотря на оказанное сопротивление режиссера, им удалось вынести ювелирные украшения и другие вещи.

Дом известного голливудского режиссера Квентина Тарантино в Лос-Анджелесе ограбили двое мужчин. Об этом в понедельник, 17 декабря, сообщил портал TMZ со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

Отмечается, что двое грабителей проникли в дом режиссера через окно поздней ночью. При этом Тарантино находился в помещении и "оказал им сопротивление", однако злоумышленникам удалось сбежать.

По информации портала, грабители вынесли из дома режиссера ювелирные украшения и другую собственность.

Сейчас полиция города проверяет камеры наблюдения рядом с местом жительства Тарантино, записи с которых могут помочь установить личности преступников.

Другие новости по теме

Ди Каприо снимется в новом фильме Тарантино Ди Каприо снимется в новом фильме Тарантино
Лента расскажет о секте Чарльза Мэнсона.

Тарантино получил Оскар за лучший оригинальный сценарий Тарантино получил Оскар за лучший оригинальный сценарий
В Лос-Анджелесе вручили Оскары в номинациях Лучший оригинальный сценарий и Лучший адаптированный сценарий.

Джизус Открепленный: в США сняли пародию на Евангелие в стиле Тарантино Джизус Открепленный: в США сняли пародию на Евангелие в стиле Тарантино
Одним из скетчей комедийного шоу Saturday Night Live стал ролик DJesus Uncrossed (можно переевести как Джизус Открепленный), пародирующий Евангелие и фильмы режиссера Квентина Тарантино.

Французские режиссеры сняли документальный фильм о Тарантино
Французский дуэт режиссеров, называющий себя просто Жак и Жоан, снял документальный телефильм, посвященный взаимоотношениям режиссера Квентина Тарантино с Гонконгом «Tarantino: Le Disciple de Hong Kong»

Тарантино снимет спагетти-вестерн
Квентин Тарантино дописал сценарий своего нового фильма



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: