Накосячила. Самокрутка Майли Сайрус обеспокоила голландскую полицию

Накосячила. Самокрутка Майли Сайрус обеспокоила голландскую полицию
Фото: Reuters
В Голландии началось расследование по факту выступления певицы Майли Сайрус на MTV Europe Music Awards, во время которого она якобы выкурила самокрутку с марихуаной, сообщает Agence France-Presse.

Представитель полиции отметил, что в Голландии запрещено курение марихуаны на публичных мероприятиях.

В связи с этим полицейские вызвали для объяснений менеджеров концертного зала Ziggo Dome, где проходило выступление Сайрус. О том, будет ли допрошена сама певица или ее представители, не уточняется.


[img]http://kor2.ill.in.ua/a/610x0/1191174.jpg?v=635199639522041656[/img]
 

Представители Ziggo Dome со своей стороны отметили, что у них действует строгий запрет на курение. Однако поступок певицы оказался для них неожиданностью и они не смогли его предотвратить.


Инцидент произошел во время вручения наград MTV Europe Music Awards в Амстердаме. Тогда Сайрус вышла на сцену, чтобы получить награду за самый лучший клип, которым стал ее ролик на песню Wrecking Ball.

Получив приз, певица достала из сумочки сигарету, похожую на самокрутку с марихуаной, и сделала несколько затяжек.

Сайрус не в первый раз попадает в центр скандалов. Так, летом 2013 года она подверглась критике за ее откровенный танец, который она исполнила во время церемонии MTV VMA в Нью-Йорке.


По материалам: Lenta.ru

Другие новости по теме

Майли Сайрус на церемонии вручения премий MTV выкурила сигарету, похожую на самокрутку с марихуаной Майли Сайрус на церемонии вручения премий MTV выкурила сигарету, похожую на самокрутку с марихуаной
Американская поп-певица Майли Сайрус выкурила сигарету, похожую на самокрутку с марихуаной, во время церемонии вручения наград MTV Europe Music Awards в Амстердаме, сообщает Associated Press.

Майли Сайрус на церемонии вречения премий MTV выкурила сигарету, похожую на самокрутку с марихуаной Майли Сайрус на церемонии вречения премий MTV выкурила сигарету, похожую на самокрутку с марихуаной
Американская поп-певица Майли Сайрус выкурила сигарету, похожую на самокрутку с марихуаной, во время церемонии вручения наград MTV Europe Music Awards в Амстердаме, сообщает Associated Press.

В Амстердаме вручили награды MTV Europe Music Awards В Амстердаме вручили награды MTV Europe Music Awards
В Амстердаме прошла церемония вручения наград MTV Europe Music Awards.

Майли Сайрус потеряла дом из-за пожара в Калифорнии Майли Сайрус потеряла дом из-за пожара в Калифорнии
Певица сама рассказала о потере. Но Сайрус отметила, что ее домашние животные спаслись.

Откровенный клип Майли Сайрус стал интернет-хитом Откровенный клип Майли Сайрус стал интернет-хитом
Видеоролик исполнительницы набрал 5,5 миллионов просмотров менее чем за день на ее канале в Youtube.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: