Лобода после операции обратилась к фанатам

Лобода после операции обратилась к фанатам
Светлана Лобода
Украинская певица пришла в себя после неожиданной операции и рассказала поклонникам последние новости прямо из больничной палаты.

Популярная певица Светлана Лобода впервые обратилась к своим фанатам после операции в Москве. Снимок с палаты звезда опубликовала на своей странице в Instagram.

На фото певица лежит в больничной палате с капельницей в руке. В комментарии к снимку певица написала, что только сейчас начала приходить в себя. Лобода отметила, что врачи дали ей на раздумье три минуты перед операцией, поэтому у нее не было выбора.

Звезда поблагодарила поклонников и близких за поддержку и отметила, что даты ее ближайших концертов переносятся на январь 2019 года.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Мои дорогие... Пишу и плачу от боли и обиды Все, что со мной произошло за последние дни, причинило много боли и разрушило наши планы на встречу. Я так ждала этих концертов. Последние полгода мы круглосуточно готовили наше шоу. я хотела порадовать вас, удивить, вдохновить, отдать вам все, что накопилось во мне - всю мою любовь, все мои песни! Но жизнь - непредсказуема. Беда всегда приходит неожиданно и меняет все. Маленький камушек стал краеугольным. Мне потребовалась срочная операция. Врачи дали 3 минуты для принятия решения. У меня не было выбора... Вчера меня прооперировали. Я понемногу прихожу в себя. Пока сложно поверить в происходящее. Но я - фаталист, а значит все так как должно быть. Я благодарю всех за поддержку и обещаю: мы еще споем! Наши партнеры, с большим трудом, нашли новые даты встречи: концерт запланированный к проведению 25 октября, переносится на 17 января 2019г. концерт запланированный к проведению 26 октября, переносится на 18 января 2019г. концерт, запланированный к проведению 28 октября, переносится на 20 января 2019г. если вы не сможете посетить наши концерты в январе, вы имеете возможность сдать билет. Все приобретенные билеты действительны на новые даты без обмена. Берегите себя и своих близких! Я обещаю скоро выйти на связь и поговорить с вами лично!

Публикация от LOBODA (@lobodaofficial) 25 Окт 2018 в 4:45 PDT

Светлану Лободу экстренно госпитализировали в Москве во вторник, 23 октября. Звезда во время репетиции почувствовала острую боль в спине и потеряла сознание. Лободу прооперировали, обнаружив камень в почке. 

Другие новости по теме

Лобода обратилась к фанатам после операции Лобода обратилась к фанатам после операции
Украинская певица пришла в себя после неожиданной операции и рассказала поклонникам последние новости прямо из больничной палаты.

Лободу срочно прооперировали - СМИ Лободу срочно прооперировали - СМИ
Лобода якобы перенесла срочную операцию на почке. Медикам удалось стабилизировать состояние певицы.

Лобода попала в больницу в Москве Лобода попала в больницу в Москве
36-летняя украинская певица проходит обследования, после которых врачи могут принять решение об операции.

Лободу обвинили в сатанизме из-за позы на фото Лободу обвинили в сатанизме из-за позы на фото
Певица поделилась снимком в полете, показывая пальцами обеих рук непонятные жесты. Некоторым фанатам показалось, что звезда похожа на сатанинского идола.

Лободу раскритиковали за украинский флаг на ягодицах Лободу раскритиковали за украинский флаг на ягодицах
Украинская певица опубликовала фото, которое вызвало много споров и разделило ее поклонников на два лагеря.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: