Лобода обратилась к фанатам после операции

Лобода обратилась к фанатам после операции
Светлана Лобода
Украинская певица пришла в себя после неожиданной операции и рассказала поклонникам последние новости прямо из больничной палаты.

Популярная певица Светлана Лобода впервые обратилась к своим фанатам после операции в Москве. Снимок с палаты звезда опубликовала на своей странице в Instagram.

На фото певица лежит в больничной палате с капельницей в руке. В комментарии к снимку певица написала, что только сейчас начала приходить в себя. Лобода отметила, что врачи дали ей на раздумье три минуты перед операцией, поэтому у нее не было выбора.

Звезда поблагодарила поклонников и близких за поддержку и отметила, что даты ее ближайших концертов переносятся на январь 2019 года.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Мои дорогие... Пишу и плачу от боли и обиды Все, что со мной произошло за последние дни, причинило много боли и разрушило наши планы на встречу. Я так ждала этих концертов. Последние полгода мы круглосуточно готовили наше шоу. я хотела порадовать вас, удивить, вдохновить, отдать вам все, что накопилось во мне - всю мою любовь, все мои песни! Но жизнь - непредсказуема. Беда всегда приходит неожиданно и меняет все. Маленький камушек стал краеугольным. Мне потребовалась срочная операция. Врачи дали 3 минуты для принятия решения. У меня не было выбора... Вчера меня прооперировали. Я понемногу прихожу в себя. Пока сложно поверить в происходящее. Но я - фаталист, а значит все так как должно быть. Я благодарю всех за поддержку и обещаю: мы еще споем! Наши партнеры, с большим трудом, нашли новые даты встречи: концерт запланированный к проведению 25 октября, переносится на 17 января 2019г. концерт запланированный к проведению 26 октября, переносится на 18 января 2019г. концерт, запланированный к проведению 28 октября, переносится на 20 января 2019г. если вы не сможете посетить наши концерты в январе, вы имеете возможность сдать билет. Все приобретенные билеты действительны на новые даты без обмена. Берегите себя и своих близких! Я обещаю скоро выйти на связь и поговорить с вами лично!

Публикация от LOBODA (@lobodaofficial) 25 Окт 2018 в 4:45 PDT

Светлану Лободу экстренно госпитализировали в Москве во вторник, 23 октября. Звезда во время репетиции почувствовала острую боль в спине и потеряла сознание. Лободу прооперировали, обнаружив камень в почке.;

Другие новости по теме

Лободу срочно прооперировали - СМИ Лободу срочно прооперировали - СМИ
Лобода якобы перенесла срочную операцию на почке. Медикам удалось стабилизировать состояние певицы.

Лобода попала в больницу в Москве Лобода попала в больницу в Москве
36-летняя украинская певица проходит обследования, после которых врачи могут принять решение об операции.

Лободу обвинили в сатанизме из-за позы на фото Лободу обвинили в сатанизме из-за позы на фото
Певица поделилась снимком в полете, показывая пальцами обеих рук непонятные жесты. Некоторым фанатам показалось, что звезда похожа на сатанинского идола.

Лобода в желто-синем наряде прокатилась в метро Лобода в желто-синем наряде прокатилась в метро
Звезда снова выбрала цвета украинского флага, но в это раз поклонники недовольны звездой по другой причине.

Лободу раскритиковали за украинский флаг на ягодицах Лободу раскритиковали за украинский флаг на ягодицах
Украинская певица опубликовала фото, которое вызвало много споров и разделило ее поклонников на два лагеря.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: