Приходько объявила о завершении карьеры

Приходько объявила о завершении карьеры
Анастасия Приходько уходит со сцены
Певица заявила, что у нее практически нет поддержки, и она устала слушать, что ее творчество не формат.

Украинская певица Анастасия Приходько объявила о завершении карьеры. Об этом звезда написала на своей странице в Facebook.

Певица объяснила причину такого решения. По ее словам, она устала слушать, что ее песни не формат. Также певица подчеркнула, что настоящему музыканту трудно, когда у него почти нет поддержки и его заставляют стать похожим на всех.

Приходько решила не становится как все, не подстраиваться и не предавать себя. Также звезда поблагодарила своих фанатов и всех, кто был рядом.

То, что продается в магазинах "все по 10", покупают быстрее - подчеркнула Приходько. Ранее Анастасия Приходько заявила, что идет в политику. Певица планирует организовать общественно-политическое движение.

Другие новости по теме

Анастасия Приходько объявила, что идет в политику Анастасия Приходько объявила, что идет в политику
Она организует новое общественно-политическое движение. Входить в него будут волонтеры и добровольцы.

Приходько заявила, что ее обманом использовали для агитации за Порошенко Приходько заявила, что ее обманом использовали для агитации за Порошенко
В своем видеообращинии певица Анастасия Приходько выразила возмущение тем, как ее использовали в предвыборном ролике Порошенко. В то же время Минкультуры, которое выступило инициатором съемки видео, отрицает обвинения певицы.

Украинская певица Приходько украсила страницы американского глянца Украинская певица Приходько украсила страницы американского глянца
Анастасия Прихдько снялась в фотосессии для американского журнала Inlove.

Настя Приходько отказалась от российских премий Настя Приходько отказалась от российских премий
Певица выразила свой протест против политики России.

Приходько о национальном отборе на Евровидение-2013: Кто все эти люди? Приходько о национальном отборе на Евровидение-2013: Кто все эти люди?
Украинская певица Анастасия Приходько, представлявшая Россию на Евровидении-2009, раскритиковала участников украинского национального отбора на Евровидение-2013.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: