Последнее жилье Джексона выставили на продажу

Последнее жилье Джексона выставили на продажу




Особняк, в котором в июне прошлого года скончался Майкл Джексон, выставлен на продажу почти за 29 миллионов долларов
Трехэтажный особняк, расположенный в элитном районе Лос-Анджелеса Холмби-Хиллз, построен в стиле французского замка. Он находится на участке площадью свыше 5000 квадратных метров.
В доме, общая площадь которого составляет 1595 квадратных метров, есть 7 спален, 13 ванных комнат, две гостиные, две столовые, кухня, библиотека и несколько кабинетов и студий. В доме также имеются винный погреб, 12 каминов и гараж на 7 машино-мест, пишет Лента.ру. На прилегающем участке находятся бассейн и спа.
Непосредственным владельцем дома является Хьюберт Гуэс, исполнительный директор бренда по производству одежды Ed Hardy, который сдавал дом Джексону. После смерти артиста сообщалось, что в бывший дом музыканта переедет его близкий друг дизайнер Кристиан Одижер.
Король поп-музыки Майкл Джексон умер 25 июня 2009 года в результате передозировки снотворного, введенного врачом. Джексон является одним из самых успешных исполнителей в истории музыкальной индустрии. За карьеру он получил 14 премий Грэмми, два раза занесен в Книгу рекордов Гиннеса. В мире продано около 750 миллионов его альбомов.

Другие новости по теме

Дом, в котором скончался Майкл Джексон, продадут почти за $24 млн Дом, в котором скончался Майкл Джексон, продадут почти за $24 млн
Дом в Лос-Анджелесе, где 25 июня 2009 года скончался король поп-музыки Майкл Джексон, выставлен на продажу за 23,9 миллиона долларов.

Бритни Спирс купила новый особняк Бритни Спирс купила новый особняк
Американская певица Бритни Спирс купила особняк в городе Саузанд-Оукс, что в штате Калифорния.

Ранчо Майкла Джексона выставлено на продажу
Горное ранчо Майкла Джексона в городке Сноумасс (Колорадо, США), где в 2004 году его чуть не арестовали, приняв за грабителя, выставлено на продажу за 27,5 миллиона долларов.

Отец Джексона: Смерть Майкла – результат заговора
Джо Джексон, отец Майкла Джексона, считает, что его сын стал жертвой заговора, в котором участвовали люди из его окружения и представители музыкальной индустрии

СМИ узнали имя будущего владельца особняка, в котором умер Майкл Джексон СМИ узнали имя будущего владельца особняка, в котором умер Майкл Джексон
Новым владельцем особняка в Лос-Анджелесе, в котором жил и скончался Майкл Джексон, станет состоятельный банковский инвестор Стивен Майер.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: