Известного американского рэпера похитили и ограбили

Известного американского рэпера похитили и ограбили
Рэпера похитили и ограбили на 770 тысяч долларов
У музыканта были похищены драгоценности на сумму в 750 тысяч долларов и до 20 тысяч долларов наличными.

В США рэпер Даниэль Эрнандес, известный под псевдонимом Tekashi 69, стал жертвой грабителей. У музыканта были похищены драгоценности на сумму в 750 тысяч долларов и до 20 тысяч долларов наличными. Об этом пишет TMZ.

Издание сообщает, что музыкант рассказал о происшествии друзьям и полиции. При этом обе версии отличаются.

Согласно версии правоохранительных органов, рэпер возвращался со съемок клипа, когда в его автомобиль врезались неизвестные. Из авто вышли двое вооруженных мужчин, которые отобрали у него телефон и избили, после чего проследовали к нему домой.

Эрнандес якобы попросил мать своего ребенка вынести ценные вещи, после чего пропал из поля зрения, скрывшись от своих преследователей. Он также заявил в полицию о произошедшем.

Что касается версии, рассказанной друзьям, то Эрнандес якобы потерял сознание во время нападения, после чего пришел в себя уже в автомобиле.

В настоящее время Эрнандес находится в больнице. Его партнерша в ходе инцидента не пострадала.

Ранее сообщалось, что в перестрелке был убит известный канадский рэпер Smoke Dawg.

Другие новости по теме

В Торонто в перестрелке погиб рэпер Smoke Dawg В Торонто в перестрелке погиб рэпер Smoke Dawg
В канадском Торонто в перестрелке погиб местный 21-летний рэп-исполнитель Smoke Dawg. Еще два человека с ранениями находятся в больнице.

Двухлетний сын рэпера 50 cent получил контракт на 700 тысяч долларов Двухлетний сын рэпера 50 cent получил контракт на 700 тысяч долларов
Ребенок стал лицом рекламной кампании бренда Kidz Safe.

В Париже ограбили арабского принца В Париже ограбили арабского принца
Злоумышленники похитили 250 тысяч евро наличными, а также отобрали автомобиль.

Южнокорейский рэпер заплатил $1,25 млн наличными за квартиру в Лос-Анджелесе Южнокорейский рэпер заплатил $1,25 млн наличными за квартиру в Лос-Анджелесе
Южнокорейский рэпер Psy приобрел квартиру в Лос-Анджелесе за $1,25 млн. Всю сумму музыкант уплатил наличными, как сообщает пишет сайт TMZ, который специализируется на информации о знаменитостях.

В США похитили два грузовика с пивом на сумму $50 тысяч В США похитили два грузовика с пивом на сумму $50 тысяч
Власти американского штата Пенсильвания выясняют, кто и с чьей помощью похитил два грузовика с пивом общей стоимостью 50 тысяч долларов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: