Южнокорейский рэпер заплатил $1,25 млн наличными за квартиру в Лос-Анджелесе

Южнокорейский рэпер заплатил $1,25 млн наличными за квартиру в Лос-Анджелесе

Южнокорейский рэпер Psy приобрел квартиру в Лос-Анджелесе за $1,25 млн. Всю сумму музыкант уплатил наличными, как сообщает пишет сайт TMZ, который специализируется на информации о знаменитостях.

Автор Gangnam Style стал владельцем квартиры площадью более 250 квадратных метров с двумя спальнями. Недвижимость находится в элитном 29-этажном доме Blair House на углу бульвара Уилшир и Уорнер-авеню рядом с Беверли Хиллз.

По данным издания, рэпер пришел на сделку с охраной, планируя, что покупка останется в тайне.

Напомним, что популярный клип Gangnam Style рэпера Psy на YouTube был просмотрен уже более 1,1 млрд раз. Видеоролик был загружен на YouTube в середине июля 2012 года, а 25 ноября стал самым популярным на YouTube. Отметку в миллиард просмотров видеоролик преодолел вечером 21 декабря.

Ранее сообщалось, что организация по туризму Южной Кореи (KTO) в Лондоне намерена связать рекламу путешествий в страну к поисковым выдачам Google по запросам, связанным с песней Gangnam Style.

Другие новости по теме

Gangnam Style будет привлекать путешественников в Корею Gangnam Style будет привлекать путешественников в Корею
Организация по туризму Южной Кореи (KTO) в Лондоне намерена связать рекламу путешествий в страну к поисковым выдачам Google по запросам, связанным с песней Gangnam Style, сообщает The Drum.

Gangnam style стал песней года в Южной Корее Gangnam style стал песней года в Южной Корее
Gangnam style рэпера Пак Чэ Сана, более известного как PSY, стал песней года в Южной Корее - композиция завоевала главную музыкальную премию страны Золотой диск, которую называют корейской Грэмми.

Исполнитель Gangnam Style покажет новый способ открывания фисташек Исполнитель Gangnam Style покажет новый способ открывания фисташек
Рэпер из Южной Кореи Psy стал главным героем нового рекламного ролика фисташек Wonderful Pistachios, пишет USA Todaу.

Gangnam style стал самым популярным клипом в истории YouTube Gangnam style стал самым популярным клипом в истории YouTube
Клип южнокорейского рэпера PSY на песню Gangnam style стал самым просматриваемым видеороликом за всю историю сервиса YouTube.

Генсек ООН и рэпер PSY станцевали в Gangnam style Генсек ООН и рэпер PSY станцевали в Gangnam style
Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун встретился в среду с известным корейским рэпером PSY и вместе с ним станцевал танец Gangnam style (Каннам стайл), который в клипе на Youtube побил все рекорды популярности.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: