Основатель Facebook озвучит себя в Симпсонах

Основатель Facebook озвучит себя в Симпсонах



Марк Цукерберг
Фото: top-people.starmedia.com

Основатель Facebook Марк Цукерберг озвучит самого себя в анимационном сериале «Симпсоны». Цукерберг появится в следующем, двадцать втором сезоне
В эпизоде под названием «Loan-A Lisa» Лиза Симпсон вместе с Нельсоном Манцем ищут инвестора и встречают Цукерберга на ковенте предпринимателей. Тот напоминает начинающим бизнесменам, что многие миллиардеры бросили школу, пишет Лента.Ру со ссылкой на New York Magazine.
Эпизод с основателем Facebook покажут в октябре. Издание предполагает, что «Loan-A Lisa» приурочат к выходу фильма «Социальная сеть», в котором рассказывается история создания Facebook. Фильм появится на экранах 1 октября.
Цукерберг запустил Facebook 4 февраля 2004 года. К настоящему моменту социальная сеть стала крупнейшей в мире. В ней зарегистрировано свыше 500 миллионов пользователей.

Другие новости по теме

Марк Цукерберг подписался на новости от основателя Вконтакте Марк Цукерберг подписался на новости от основателя Вконтакте
Основатель крупнейшей в мире социальной сети Facebook Марк Цукерберг подписался на новости от основателя российской социальной сети Вконтакте Павла Дурова.

Основатель Facebook Цукерберг женился и обновил статус Основатель Facebook Цукерберг женился и обновил статус
Основатель крупнейшей в мире социальной сети Facebook Марк Цукерберг женился и обновил свой статус на собственной страничке.

Основатель Facebook впервые встретился со своим кинодвойником
Основатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг впервые встретился с актером Джесси Айзенбергом, сыгравшим его в фильме "Социальная сеть".

О создателе Facebook снимут мультфильм
Компания Hayden 5 Media снимет мультфильм, основанный на комиксе «Марк Цукерберг: Создатель Facebook» (Mark Zuckerberg: Creator of Facebook)

Основатель Facebook потратил $500 млн на благотворительность Основатель Facebook потратил $500 млн на благотворительность
Основатель крупнейшей социальной сети Facebook Марк Цукерберг пожертвовал $500 млн на благотворительность.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: