Под Киевом пройдет фестиваль по воздухоплаванию

Под Киевом пройдет фестиваль по воздухоплаванию



Фото: globalballooning.com.au

С 24 по 29 августа в городе Васильков Киевской области состоится 1-й Международный фестиваль по воздухоплаванию «Воздушные приключения – 2010»


Как сообщают организаторы фестиваля, в мероприятии ожидается участие порядка 15 команд из Украины и ближнего зарубежья. Утренние полеты будут проходить с 7:00, вечерние - с 17:30.
В рамках соревновательной программы среди участников будет разыгран Кубок Киевской Руси.
Соревнования по воздухоплаванию - это спортивное мероприятие, состоящее из серии полетов на протяжении нескольких дней. Всего запланировано восемь полетов, из них шесть - соревновательные.
В каждом соревновательном полете будут отрабатываться по несколько заданий. Основная суть спортивных заданий заключается в точности прохождения по заданному маршруту. Далее задания могут усложняться ограничением по времени и различными другими дополнительными требованиями.
По результатам будут определены победители фестиваля.

Другие новости по теме

Фестиваль Свирж 2010 проведут под Киевом
Фестиваль культур народов мира «Свирж-2010» пройдет 30 июля – 1 августа в Киевской области

В Киеве пройдет украино-шведский рок-фестиваль Rock` n Sich В Киеве пройдет украино-шведский рок-фестиваль Rock` n Sich
В мае в Киеве на Трухановом острове пройдет первый украинском-шведский рок-и экстрим-фестиваль Rock` n Sich .

В субботу в Киеве пройдет футбольный фестиваль В субботу в Киеве пройдет футбольный фестиваль
В субботу, 18 мая, в Киеве в рамках празднования Дня Европы состоится Международный фестиваль футбола Большой мяч, сообщили в КГГА.

3 октября в Киеве пройдет 1-й Международный фестиваль «S.T.A.L.K.E.R. – FEST 2009»
3 октября 2009г. в Киеве на Майдане Незалежности состоится Первый международный фестиваль сталкер-культуры S.T.A.L.K.E.R. - FEST 2009. Фестиваль нацелен на популяризацию игры «S.T.A.L.K.E.R.» и объединение всех геймеров Украины и зарубежья.

Фестиваль Свирж переезжает на Киевское море
Фестиваль культур народов мира «Свирж» пройдет 30 июля - 1 августа в урочище Княжеское вблизи села Новые Петровцы в Вишгородском районе Киевской области



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: