Сын Шона Пенна арестован за хранение наркотиков

Сын Шона Пенна арестован за хранение наркотиков
Хоппер Пенн арестован из-за наркотиков
Молодой человек и его подруга были арестованы после того, как их автомобиль остановили для проверки документов. В ходе обыска в нем обнаружили наркотические вещества.

Сын голливудского актера Шона Пенна был арестован по обвинению в хранении наркотиков в штате Небраска. Об этом пишет The Hollywood Reporter.

24-летний Хоппер Пенн путешествовал в автомобиле в компании своей подруги, когда его остановили для проверки документов. После обыска представители правоохранительных органов обнаружили наркотические вещества - 14 граммов марихуаны, четыре таблетки амфетамина и три грамма грибов.

Подруга Хоппера Пенна также была арестована. Власти предъявили молодому человеку обвинения в хранении наркотиков. По информации издания, в США хранение амфетамина считается уголовным преступлением.

Ранее сообщалось, что британский актер, находясь в нетрезвом состоянии, убил 80-летнюю женщину.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Шарлиз Терон ушла от Шона Пенна - СМИ Шарлиз Терон ушла от Шона Пенна - СМИ
Голливудские актеры расстались после полутора лет отношений.

Известного своим необычным именем американца снова арестовали за хранение наркотиков Известного своим необычным именем американца снова арестовали за хранение наркотиков
В американском штате Висконсин по подозрению в хранении наркотиков был арестован мужчина по имени Бизоу Ду-Ду Зопиттибоп-Боп-Боп. Местные СМИ заинтересовались его именем после того, как он был арестован из-за наркотиков в минувшем году.

Пэрис Хилтон задержана за хранение кокаина
Полиция Лас-Вегаса арестовала американскую фотомодель и актрису Пэрис Хилтон за хранение кокаина

Шон Пенн получил три года условно за нападение на папарацци
Суд США приговорил известного голливудского актера Шона Пена к трем годам лишения свободы условно, расценив его нападение на фотографа как хулиганство

Фотограф обвинил Шона Пенна в избиении и угрозах
Лос-анджелесский фотограф Джордан Доз обратился в полицию с обвинением в нападении и угрозах убийства знаменитого голливудского актера Шона Пенна.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: