Пэрис Хилтон задержана за хранение кокаина

Пэрис Хилтон задержана  за хранение кокаина



Пэрис Хилтон
Фото: gallery.newkerala.com

Полиция Лас-Вегаса арестовала американскую фотомодель и актрису Пэрис Хилтон за хранение кокаина
Наркотики были обнаружены в автомобиле Пэрис, сообщает Вести.ру.
Представитель полиции сообщил, что машину обыскали после того, как полицейские, остановив ее для проверки документов, почувствовали дым от курения марихуаны.

Это уже не первый случай, когда Пэрис Хилтон задерживают за наркотики.
В начале июля она уже побывала в руках полиции. Это произошло в ЮАР во время Чемпионата мира по футболу, после игры Бразилии и Голландии. Тогда актриса была задержана по подозрению в хранении и употреблении марихуаны. В ходе судебных слушаний дело было прекращено.
До этого случая  Хилтон была задержана в аэропорту средиземноморского острова Корсика за хранение наркотиков.
При досмотре в сумочке американки обнаружили небольшое - около грамма - количество марихуаны.
Хилтон, которая прилетела на остров из Парижа на частном самолете, в течение получаса отвечала на вопросы правоохранительных органов. Однако через полчаса 29-летняя правонарушительница была отпущена на свободу.
Сражу же после инцидента  Хилтон на своей личной страничке в Интернете написала, что журналисты на нее клевещут: «Я так устала, что все время обо мне ходят разные слухи. И эта последняя история про мой арест - тоже неправда. Не верьте тому, что читаете, это - абсолютная чепуха. И сейчас у меня, кстати, самый лучший в жизни отпуск».

Другие новости по теме

Полиция ЮАР после матча заинтересовалась Пэрис Хилтон
Американская «светская львица» Пэрис Хилтон попала в поле зрения полиции после вчерашнего матча Бразилия-Нидерланды. В СМИ сообщалось, что знаменитость заподозрили в употреблении наркотиков

Японские власти не пустили в страну Пэрис Хилтон
Иммиграционная служба аэропорта «Нарита» в Токио отказала во въезде в Японию американской фотомодели и актрисе Пэрис Хилтон

В Украину приедет Пэрис Хилтон
3 сентября в Киев впервые прилетит Пэрис Хилтон. Она входит в состав жюри конкурса красоты «Мисс Украина 2010», который пройдет 4 сентября во Дворце «Украина»

Пэрис Хилтон выпустила новый альбом (видео)
Скандально известная американская фотомодель и актриса, бывшая наследница семейного бизнеса - крупнейшей в мире сети отелей Hilton 29-летняя Пэрис Хилтон делает вторую попытку начать карьеру певицы

Пэрис Хилтон с женихом прилетела во Львов Пэрис Хилтон с женихом прилетела во Львов
Пэрис Хилтон в течение нескольких дней будет находиться в Украине со своим женихом голливудским актером Крисом Зилка, дедушка которого был украинцем.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: