Татуировка Бена Аффлека вызвала споры в Сети

Татуировка Бена Аффлека вызвала споры в Сети

Рисунок на спине актера сравнили с "ужасной этикеткой на бутылке пряного рома" и рисунком, сделанным "обломками случайно подобранных мелков".

Татуировка актера Бена Аффлека вызвала споры среди пользователей Сети. Некоторые юзеры отреагировали на нее очень критично, высмеяв внешний вид артиста и назвав рисунок "уродливым".

"Татуировка Бена Аффлека выглядит так, будто ее раскрасили обломками случайно подобранных мелков", - отметил пользователь с ником @TaraAriano.

Next time you're feeling sad, remember that you're not Ben Affleck so you (probably) don't have a tattoo so big and so ugly and so universally ridiculed that you had to lie and say it was only temporary and just for a movie when it is so clearly not. (https://t.co/MQJfdA25tk) pic.twitter.com/sU72CUK4TG

— Crystal Methanny (@RafiDAngelo) 18 марта 2018 г.

"В следующий раз, когда вы загрустите, просто вспомните, что вы не Бен Аффлек, и у вас, скорее всего, нет огромной и уродливой татуировки, над которой все смеются", - добавил юзер @RafiDAngelo.

Также в Сети сравнили тату Аффлека с бутылкой пряного рома с ужасной этикеткой и фильмами Зака Снайдера.

В то же время один из пользователей @james_007_bo выступил в защиту актера, отметив, что это "его тело и он может делать татуировки, где захочет".

Ранее сообщалось, что актер Бен Аффлек был обвинен в сексуальных домогательствах к актрисе.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Кейси Аффлек не вручит Кейси Аффлек не вручит "Оскар" в связи со скандалом
Актер был обвинен в сексуальных домогательствах, якобы произошедших на съемках фильма "Я все еще здесь" в 2010 году. Против Аффлека подала иск продюсер фильма Аманда Уайт.

Бена Аффлека обвинили в домогательствах Бена Аффлека обвинили в домогательствах
Актер признал свою вину и извинился.

У Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер родился третий ребенок У Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер родился третий ребенок
Жена американского актера Бена Аффлека (Ben Affleck), актриса Дженнифер Гарнер (Jennifer Garner) родила ребенка. Для пары это уже третий ребенок.

В интернете появился первый кадр из нового фильма Бена Аффлека В интернете появился первый кадр из нового фильма Бена Аффлека
Сайт Slash Film опубликовал первый кадр из фильма Арго, третьей режиссерской работы голливудского актера Бена Аффлека. Аффлек также играет в картине главную роль.

У Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер будет ребенок У Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер будет ребенок
Жена американского актера Бена Аффлека (Ben Affleck), актриса Дженнифер Гарнер (Jennifer Garner) ждет ребенка. Для пары это уже третий ребенок.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: