Бена Аффлека обвинили в домогательствах

Бена Аффлека обвинили в домогательствах
Бен Аффлек
Актер признал свою вину и извинился.

Голливудского актера и режиссера Бена Аффлека обвинили в сексуальных домогательствах по отношению к Хилари Бертон. Как сообщает Forbes, обвинения в адрес актера поступили вскоре после того, как он осудил приставания к женщинам со стороны продюсера Харви Вайнштейна.

Бертон заявила, что Аффлек позволил себе непристойное отношение к ней на шоу TRL в 2003 году.

Позже Аффлек признал свою вину и извинился в своем микроблоге Twitter. "Я вел себя недостойно по отношению к госпоже Бертон и приношу свои искренние извинения", – написал он.

Ранее Аффлек признался, что он прошел курс лечения алкогольной зависимости.

Другие новости по теме

Продюсера Властелина колец обвинили в сексуальных домогательствах Продюсера Властелина колец обвинили в сексуальных домогательствах
В ответ на близость Харви Вайнштейн обещал женщинам перспективы карьерного роста.

Бен Аффлек прошел курс лечения от алкоголизма Бен Аффлек прошел курс лечения от алкоголизма
Актер признался, что прошел курс лечения от алкогольной зависимости.

У Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер родился третий ребенок У Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер родился третий ребенок
Жена американского актера Бена Аффлека (Ben Affleck), актриса Дженнифер Гарнер (Jennifer Garner) родила ребенка. Для пары это уже третий ребенок.

В интернете появился первый кадр из нового фильма Бена Аффлека В интернете появился первый кадр из нового фильма Бена Аффлека
Сайт Slash Film опубликовал первый кадр из фильма Арго, третьей режиссерской работы голливудского актера Бена Аффлека. Аффлек также играет в картине главную роль.

У Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер будет ребенок У Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер будет ребенок
Жена американского актера Бена Аффлека (Ben Affleck), актриса Дженнифер Гарнер (Jennifer Garner) ждет ребенка. Для пары это уже третий ребенок.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: