Вайнштейн принес извинения Мерил Стрип и Дженнифер Лоуренс

Вайнштейн принес извинения Мерил Стрип и Дженнифер Лоуренс
Харви Вайнштейн извинился перед Мерил Стрип
Продюсер заявил, что его адвокаты использовали слова голливудских актрис в его защиту в иске о домогательствах. В частности, имеются ввиду высказывания артисток о том, что кинематографист их не домогался.

Скандальный голливудский продюсер Харви Вайнштейн извинился перед актрисами Мерил Стрип и Дженнифер Лоуренс за некорректное использование их слов. Он отметил, что адвокаты обернули высказывания артисток о том, что он их не домогался, в защиту кинематографиста. Об этом пишет Variety.

Речь идет об иске против Вайнштейна, который был уличен в многочисленных сексуальных домогательствах и изнасилованиях.

"Вайнштейн признает ценный вклад Мерил Стрип и Дженнифер Лоуренс в обсуждение и приносит им свои извинения. В будущем Вайнштейн посоветовал своему адвокату не использовать конкретные имена, даже если они находятся в общем доступе", - отметили представители кинематографиста.

Ранее сообщалось, что актриса Мерил Стрип была признана лучшей за всю историю кинематографа. Об этом заявил кинокритик Питер Брэдшоу, составивший рейтинг лучших актрис всех времен.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Скандальный продюсер обвинил брата в заговоре против него Скандальный продюсер обвинил брата в заговоре против него
Продюсер винит родственника в разгоревшемся вокруг него секс-скандале.

Тайваньский и тайские новостные каналы по ошибке похоронили Елизавету II и Мерил Стрип Тайваньский и тайские новостные каналы по ошибке похоронили Елизавету II и Мерил Стрип
Тайваньский и тайские новостные каналы повторили ошибку пользователей Twitter, которые 8 и 9 апреля по ошибке похоронили певицу Шер вместо скончавшейся Маргарет Тэтчер.

Мерил Стрип в интервью Корреспонденту рассказала о своем перевоплощении в Железную леди Мерил Стрип в интервью Корреспонденту рассказала о своем перевоплощении в Железную леди
Актриса Мерил Стрип, завоевавшая в этом году Оскара за роль Маргарет Тэтчер в фильме Железная Леди, дала интервью украинскому журналу Корреспондент.

Маргарет Тэтчер раскритиковала игру Мерил Стрип в фильме Железная леди Маргарет Тэтчер раскритиковала игру Мерил Стрип в фильме Железная леди
Маргарет Тэтчер раскритиковала игру актрисы Мерил Стрип в фильме Железная леди, посвященном Тэтчер.

Мерил Стрип получит почетного Золотого медведя Мерил Стрип получит почетного Золотого медведя
Американская актриса Мерил Стрип получит почетного Золотого медведя на 62-м Берлинском фестивале, который пройдет с 9 по 19 февраля, сообщается в понедельник на сайте фестиваля.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: