Мерил Стрип в интервью Корреспонденту рассказала о своем перевоплощении в Железную леди

Мерил Стрип в интервью Корреспонденту рассказала о своем перевоплощении в Железную леди

Актриса Мерил Стрип, завоевавшая в этом году Оскара за роль Маргарет Тэтчер в фильме Железная Леди, дала интервью украинскому журналу Корреспондент.

В интервью Корреспонденту, звезда Голливуда рассказала, в частности, о своем перевоплощении в Железную леди, прогулках по Лондону в гриме Маргарет Тэтчер и собственных чувствах в момент получения третьего Оскара.

Мерил Стрип получила 17 номинаций на Оскар - больше, чем кто-либо в истории кино. Получая золотую статуэтку она заявила, что понимает, как всем уже надоела эта "стриповщина".

Мерил Стрип в интервью Корреспонденту рассказала о своем перевоплощении в Железную леди
  Трейлер к фильму Железная леди 

Другие новости по теме

Маргарет Тэтчер раскритиковала игру Мерил Стрип в фильме Железная леди Маргарет Тэтчер раскритиковала игру Мерил Стрип в фильме Железная леди
Маргарет Тэтчер раскритиковала игру актрисы Мерил Стрип в фильме Железная леди, посвященном Тэтчер.

Опубликован первый постер к фильму о Маргарет Тэтчер Опубликован первый постер к фильму о Маргарет Тэтчер
В интернете появился первый постер к фильму Филлиды Ллойд Железная леди (The Iron Lady) о Маргарет Тэтчер, которую играет Мерил Стрип.

В Лондоне состоялась премьера фильма Железная леди В Лондоне состоялась премьера фильма Железная леди
Вечером 4 января в Лондоне, в Институте кинематографии, состоялась мировая премьера биографической драмы Железная леди (The Iron Lady), в которой американская актриса Мерил Стрип сыграла Маргарет Тэтчер.

Оскар-2012: Лучшей актрисой стала Мэрил Стрип Оскар-2012: Лучшей актрисой стала Мэрил Стрип
Статуэтку Оскар в номинации Лучшая женская роль получила Мэрил Стрип за роль Маргарет Тэтчер в фильме Железная Леди.

Тайваньский и тайские новостные каналы по ошибке похоронили Елизавету II и Мерил Стрип Тайваньский и тайские новостные каналы по ошибке похоронили Елизавету II и Мерил Стрип
Тайваньский и тайские новостные каналы повторили ошибку пользователей Twitter, которые 8 и 9 апреля по ошибке похоронили певицу Шер вместо скончавшейся Маргарет Тэтчер.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: