Уилл Смит разводится с женой после 20 лет брака – СМИ

Уилл Смит разводится с женой после 20 лет брака – СМИ

Супруги уже якобы живут раздельно и в данный момент они посещают психолога. Поначалу пара решила попробовать раздельное проживание, а потом обоим это понравилось.

Американский актер Уилл Смит разводится со своей женой Джадой Пинкетт Смит. Об этом изданию Radar Online сообщили собственные источники.

По данным издания, супруги, за спиной у которых 20 лет брака, уже живут раздельно и в данный момент они посещают психолога.

Собеседник издания отметил, что пара решилась на такие меры после того, как их дети начали жить самостоятельно. Поначалу пара решила попробовать раздельное проживание, а потом обоим это понравилось.

Если консультации психолога не помогут паре воссоединиться, они намерены начать процесс развода и дележа состояния в $270 млн. Пара поженилась в 1997 году, у них есть двое собственных детей (19-летний Джейден и 17-летняя Уиллоу), а также 25-летний сын Трей от предыдущего брака Смита.

Отметим, слухи о разводе Смитов появляются время от времени, последний был в 2015 году.

Другие новости по теме

Актер Юэн Макгрегор разводится после 22 лет брака – СМИ Актер Юэн Макгрегор разводится после 22 лет брака – СМИ
Шотландский актер Юэн Макгрегор разводится с женой Ив Мавракис, прожив с ней более 20 лет в браке. Супруги имеют четырех общих дочерей, из которых одна приемная.

Основатель SpaceX разводится с женой Основатель SpaceX разводится с женой
Инициатором развода стала супруга предпринимателя.

Уилл Смит опроверг информацию о разводе с женой Уилл Смит опроверг информацию о разводе с женой
Вчера интернет облетела новость о расставании звездной пары.

Итальянец разводится с женой после 77 лет брака из-за найденных писем Итальянец разводится с женой после 77 лет брака из-за найденных писем
Под Новый год 99-летний итальянец Антонио С. подал на развод со своей 96-летней супругой Розой после 77 лет брака.

Итальянец разводится с женой после 77 лет брака из-за найденых писем Итальянец разводится с женой после 77 лет брака из-за найденых писем
Под Новый год 99-летний итальянец Антонио С. подал на развод со своей 96-летней супругой Розой после 77 лет брака.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: