Уилл Смит опроверг информацию о разводе с женой

Уилл Смит опроверг информацию о разводе с женой
Уилл Смит не разводится с женой
Вчера интернет облетела новость о расставании звездной пары.

Известный американский актер Уилл Смит опроверг информацию о разводе со своей женой Джадой Пинкетт Смит. Соответствующую запись он оставил на своей страничке в Facebook:

"Как правило, я не комментирую подобные глупости. Но на этот раз мне поступило такое огромное количество сообщений с "глубочайшими соболезнованиями", что я не мог не сказать вам, что НИКТО НЕ РАЗВОДИТСЯ! Я обещаю вам всем - если я когда-либо решу развестись с моей королевой, клянусь, я лично скажу об этом!".

Джада и Уилл познакомились в 1990 году во время кастинга на одном из телевизионных шоу, но на тот момент актер уже был женат на Шири Зампино и воспитывал с ней сына. После расставания с первой женой в 1995 году, Смит спустя два года связал себя узами брака с Джадой Пинкетт, которая родила ему двоих детей.

Напомним, что Уилл Смит является двукратным номинантом на "Оскар", четытехкратным номинантом на "Золотой глобус" и обладателем премии "Грэмми".

Сегодня также стало известно, что Гвен Стефани разводится со своим мужем.

Несовершеннолетняя дочь Уилла Смита вызвала громкий сексуальный скандал

Другие новости по теме

Уилл Смит разводится с женой после 20 лет брака – СМИ Уилл Смит разводится с женой после 20 лет брака – СМИ
Супруги уже якобы живут раздельно и в данный момент они посещают психолога. Поначалу пара решила попробовать раздельное проживание, а потом обоим это понравилось.

Уилл Смит с супругой высказались о сайентологии и свингерстве Уилл Смит с супругой высказались о сайентологии и свингерстве
Супруги заявили, что никогда не являлись свингерами, вопреки слухам. Они также назвали это "чересчур особым стилем жизни".

Уилл Смит станет ведущим концерта для нобелевских лауреатов
Известный голливудский киноактер Уилл Смит станет ведущим концерта, который будет организован для номинантов и лауреатов Нобелевской премии мира

Уилл Смит рассказал, чьим фанатом является Уилл Смит рассказал, чьим фанатом является
Американский актер Уилл Смит заявил, что он является фанатом римской Ромы.

Уилл Смит стал лучшим экранным копом
Актеры Уилл Смит и Мартин Лоуренс стали лучшей экранной парой полицейских. Напарниками они стали в фильме «Плохие парни» (1995)



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: