Джоли устроила своим детям экскурсию по Парижу

Джоли устроила своим детям экскурсию по Парижу
Джоли прогулялась по Парижу со своими детьми
Анджелина Джоли и супруга французского президента Брижит Макрон обсудили в Елисейском дворце проблему беженцев. В перерывах между деловыми встречами актриса решила провести время со своими шестью детьми.

В Елисейском дворце состоялась встреча американской актрисы и посла доброй воли ООН Анджелины Джоли и супруги французского президента Брижит Макрон. Об этом во вторник, 30 января, сообщает Le Figaro.

Инициатором встречи выступила американская актриса, которая хотела обсудить с Макрон проблему сирийских беженцев. Их беседа продолжалась чуть более часа и проходила на английском языке. 

Также Джоли и Макрон обсудили вопросы образования и насилие в отношении женщин.

В перерывах между деловыми встречами актриса решила провести время со своими шестью детьми, которые прилетели во французскую столицу вместе со знаменитой мамой. Появление актрисы вызвало ажиотаж среди ее поклонников. 

 


 

Напомним, ранее Анджелина Джоли поразила элегантным и изысканным образом на торжественной церемонии награждения кинопремии Critics' Choice Awards.

Другие новости по теме

Джоли удивила роскошным образом гостей кинопремии Джоли удивила роскошным образом гостей кинопремии
Голливудская актриса предстала в белоснежном наряде с перьями.

Анджелина Джоли впервые вышла в свет после развода Анджелина Джоли впервые вышла в свет после развода
Джоли вместе с шестью детьми приехала в Камбоджу на премьеру своего фильма.

Анджелина Джоли удалила грудь, опасаясь рака Анджелина Джоли удалила грудь, опасаясь рака
Актриса Анджелина Джоли сделала операцию по удалению груди, опасаясь рака.

СМИ: Джоли смертельно больна и нуждается в пересадке печени СМИ: Джоли смертельно больна и нуждается в пересадке печени
Во время своего недавнего визита в Турцию актриса и представитель ООН Анджелина Джоли посетила не только лагерь сирийских беженцев в Анкаре, но и одного из лучших хирургов в области трансплантации органов. По слухам, звезда больна гепатитом С и нуждается в пересадке печени.

Анджелина Джоли решила усыновить еще одного ребенка
Актриса Анджелина Джоли воспитывает шестерых детей со своим возлюбленным Брэдом Питтом, однако не собирается останавливаться на достигнутом



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: