Продюсера Властелина колец обвинили в сексуальных домогательствах

Продюсера Властелина колец обвинили в сексуальных домогательствах
Харви Вайнштейна обвинили в сексуальных домогательствах
В ответ на близость Харви Вайнштейн обещал женщинам перспективы карьерного роста.

Голливудского продюсера Харви Вайнштейна, который известен по фильмам "Убить Билла" и "Властелин колец", обвинили в сексуальных домогательствах, передает The New York Times.

Издание отмечает, что мужчина вел себя некорректно по отношению к своим сотрудницам на протяжении почти трех десятилетий. В ответ на близость Вайнштейн сулил женщинам перспективы карьерного роста.

Обвинения поступили сразу от нескольких девушек. По словам пострадавших, они долго держали это в тайне, поскольку опасались возмездия Вайнштейна. А некоторые просто стыдились в этом признаться.

Одна из женщин, экс-сотрудница Лора Мэдден, рассказала, что Вайнштейн просил её провести сеансы массажа в гостиницах Дублина и Лондона, начиная с 1991 года.

А манекенщица Амбра Баттилана вызвала полицию, отметив, что продюсер схватил её за грудь и собирался залезть под юбку.

В ответ на эти обвинения Вайнштейн выразил сожаление в связи со своим поведением и отметил, что хочет на время оставить работу.

Ранее Корреспондент.net сообщал, что Майк Тайсон рассказал о домогательствах педофила в детстве. 

Другие новости по теме

Хичкока обвинили в сексуальных домогательствах Хичкока обвинили в сексуальных домогательствах
Обвинения высказала в своих мемуарах американская актриса Типпи Хедрен.

Трампа вновь обвинили в сексуальных домогательствах Трампа вновь обвинили в сексуальных домогательствах
Сам кандидат в президенты США уверен, что информационный повод создан искусственно, и отвергает все обвинения.

70-летний мэр Сан-Диего после 10 обвинений в домогательствах отправился на лечение 70-летний мэр Сан-Диего после 10 обвинений в домогательствах отправился на лечение
Мэр американского города Сан-Диего Боб Филнер, которого уже 10 женщин обвинили в сексуальных домогательствах, отправился на лечение в клинику поведенческой психотерапии.

Продюсер Джанго: В том, что Тарантино не номинировали на Оскар, виноват я Продюсер Джанго: В том, что Тарантино не номинировали на Оскар, виноват я
Американский продюсер Харви Вайнштейн признался, что винить в том, что Квентин Тарантино так и не попал в число номинантов на премию Оскар за лучшую режиссуру стоит именно его.

Компания братьев Вайнштейн купила новый фильм Мадонны
Историческая драма Мадонны «МЫ. Верим в любовь» обрела прокатчика в США. Второй режиссерский опус певицы купил Харви Вайнштейн для своей компании TWC



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: