Меган Фокс вышла замуж

Меган Фокс вышла замуж



Меган Фокс
Фото: kinopoisk.ru

Звезда кинофильма «Трансформеры» Меган Фокс наконец-то вышла замуж за своего давнего друга актера Брайана Остина Грина (Brian Austin Green)
Как отмечает издание tmz.com, церемония бракосочетания прошла в конце прошлой недели в узком семейном кругу на курорте Four Seasons Resort на Гавайах. Молодые люди познакомились в 2004 году и с тех пор не расставались. Для 24-летней Фокс и 36-летнего Грина это первый брак, сообщают РИА Новости.
Американская актриса и фотомодель Меган Фокс начала свою актерскую деятельность в 2001 году. Известность актрисе принесла роль в кинофильме «Трансформеры» в 2007 году, а в 2009 году она снялась в продолжении фильма «Трансформеры: Месть падших».
Брайан Остин Грин известен своими ролями в телесериале «Беверли-Хиллз, 90210» и американском сериале «Терминатор: Битва за будущее».

Другие новости по теме

Меган Фокс родила первенца Меган Фокс родила первенца
Американская актриса Меган Фокс родила первенца - звезда кинофильма Трансформеры подарила своему мужу, актеру Брайану Остину Грину сына.

Меган Фокс ждет ребенка от бывшего мужа - СМИ Меган Фокс ждет ребенка от бывшего мужа - СМИ
Звезда "Трансформеров", которая в прошлом году подала на развод, беременна в третий раз.

Меган Фокс сыграет Рыжую Соню
Меган Фокс приглашена на главную роль в ремейке «Рыжей Сони» (Red Sonja)

Актеры Меган Фокс и Брайан Остин Грин попали в ДТП Актеры Меган Фокс и Брайан Остин Грин попали в ДТП
Меган Фокс и Брайан Остин Грин попали в ДТП в Лос-Анджелесе по вине нетрезвого водителя

Микки Рурк и Меган Фокс сыграют страсть
Следующим проектом актрисы Меган Фокс станет драма «Игра страсти», в которой ее партнером на съемочной площадке станет Микки Рурк



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: