Актеры Меган Фокс и Брайан Остин Грин попали в ДТП

Актеры Меган Фокс и Брайан Остин Грин попали в ДТП
Меган Фокс и Брайан Остин Грин попали в аварию
Меган Фокс и Брайан Остин Грин попали в ДТП в Лос-Анджелесе по вине нетрезвого водителя   Актеры Меган Фокс и ее муж, звезда сериала Беверли-Хиллз 90210 Брайан Остин Грин попали в автомобильную аварию по вине нетрезвого водителя. Об этом в субботу, 6 декабря, сообщает ТАСС со ссылкой на TMZ.
  По словам представителя дорожной полиции Лос-Анджелеса, ДТП произошло в ночь на пятницу неподалеку от улицы Малхолланд Драйв, когда в джип Range Rover, на котором ехали знаменитости, врезался легковой MINI Cooper, двигавшийся навстречу. Лобового столкновения удалось избежать, однако у джипа от удара лопнули шины.   Фокс и Грин отделались легким испугом, медицинская помощь им не потребовалась. Пара вызвала на место происшествия полицию. Водитель легковушки арестован по обвинению в управлении автомобилем в нетрезвом состоянии. Он помещен в тюрьму, залог за его освобождение назначен в размере 30 тысяч долларов. Мужчина предстанет перед судом 5 января 2015 года.
В Харьковской области в ДТП погибла чемпионка мира по танцам   По данным СМИ, актеры путешествовали вдвоем без детей – двухлетнего Ноя и 10-месячного Боди.

Другие новости по теме

Меган Фокс родила первенца Меган Фокс родила первенца
Американская актриса Меган Фокс родила первенца - звезда кинофильма Трансформеры подарила своему мужу, актеру Брайану Остину Грину сына.

Меган Фокс и Брайан Остин Грин расстались после 11 лет отношений - СМИ Меган Фокс и Брайан Остин Грин расстались после 11 лет отношений - СМИ
Пара распалась еще шесть месяцев назад из-за карьерных споров между супругами.

Меган Фокс вышла замуж
Звезда кинофильма «Трансформеры» Меган Фокс наконец-то вышла замуж за своего давнего друга актера Брайана Остина Грина (Brian Austin Green)

Меган Фокс ждет ребенка от бывшего мужа - СМИ Меган Фокс ждет ребенка от бывшего мужа - СМИ
Звезда "Трансформеров", которая в прошлом году подала на развод, беременна в третий раз.

Актриса Меган Фокс в третий раз стала матерью Актриса Меган Фокс в третий раз стала матерью
Звезда "Трансформеров" вновь родила сына.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: