Таблоид оштрафовали на €100 тысяч за "голые" фото Кейт Миддлтон

Таблоид оштрафовали на €100 тысяч за "голые" фото Кейт Миддлтон
Герцог и герцогиня Кембриджские отсудили у французского таблоида 100 тысяч евро
Королевское семейство требовало от журнала 1,5 миллиона евро в качестве компенсации.

Французский суд обязал таблоид Closer выплатить британской королевской семье 100 тысяч евро в качестве компенсации за моральный ущерб. Поводом для этого послужила публикация снимков герцогини Кейт Миддлтон, на которых она запечатлена топлес, передает Daily Mail.

Сообщается, что фотографии герцогини были сделан во время отдыха семейства на юге Франции в 2012 году. На некоторых снимках Кейт Миддлтон запечатлена полуобнаженной. При этом британские издания публиковать снимки Миддлтон отказались.

Монаршее семейство изначально потребовало от таблоида выплаты 1,5 миллиона евро. Однако в итоге им обоим присудили по 50 тысяч в качестве компенсации морального ущерба. При этом бывшего редактора издания оштрафовали на 90 тысяч евро, а каждого из фотографов - на пять тысяч евро.

Ранее Корреспондент.net сообщал, что британское семейство объявило о третьей беременности Кейт Миддлтон.

 

Другие новости по теме

В американских СМИ циркулируют слухи о новой беременности Кейт Миддлтон В американских СМИ циркулируют слухи о новой беременности Кейт Миддлтон
Журналисты американского издания Globe сообщили о том, что герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон снова беременна.

Дальнобойщик из Литвы связал платье для Кейт Миддлтон Дальнобойщик из Литвы связал платье для Кейт Миддлтон
Литовец Валентинас Кайрис связал красное платье для герцогини Кембриджской Кейт, сообщает DELFI.

Сестра Кейт Миддлтон подписала контракт с супермаркетом Сестра Кейт Миддлтон подписала контракт с супермаркетом
Младшая сестра герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон Пиппа Миддлтон подписала контракт с британским супермаркетом, передает Agence France-Presse.

Журнал Берлускони опубликовал фото беременной Кейт Миддлтон Журнал Берлускони опубликовал фото беременной Кейт Миддлтон
Итальянский таблоид Chi, который принадлежат бывшему премьер-министру Италии Сильвио Берлускони, опубликовал фотографии беременной герцогини Кембриджской в бикини.

Фото полуобнаженной Миддлтон опубликуют скандинавские журналы: Мы не будем относиться к членам королевской семьи иначе, чем к знаменитостям Фото полуобнаженной Миддлтон опубликуют скандинавские журналы: Мы не будем относиться к членам королевской семьи иначе, чем к знаменитостям
Скандинавские журналы объявили о намерении опубликовать фотографии полуобнаженной герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон, супруги британского принца Уильяма, сообщает CNN в среду, 19 сентября.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: