Сестра Кейт Миддлтон подписала контракт с супермаркетом

Сестра Кейт Миддлтон подписала контракт с супермаркетом

Младшая сестра герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон Пиппа Миддлтон подписала контракт с британским супермаркетом, передает Agence France-Presse.

Сестра герцогини будет вести ежемесячную колонку для журнала Waitrose Kitchen, который выпускает супермаркет.

В своей колонке, которая называется Pippa's Friday Night Feasts, она будет давать читателям советы по организации вечеринок и рассказывать о кулинарии.

Пиппа Миддлтон заявила, что она с нетерпением ждет выхода апрельского номера журнала, на обложке которого появится она сама.

До этого 29-летняя Пиппа Миддлтон работала в компании своих родителей по организации вечеринок, а в прошлом году опубликовала книгу под названием Celebrate, посвященную различным рецептам и идеям для праздников.

Другие новости по теме

Сестра Кейт Миддлтон написала книгу о том, как устроить вечеринку Сестра Кейт Миддлтон написала книгу о том, как устроить вечеринку
Пиппа Миддлтон, сестра жены принца Уильяма Кейт, написала книгу о развлечениях и о том, как устроить британскую вечеринку по любому случаю.

Сестра герцогини Кембриджской вышла замуж Сестра герцогини Кембриджской вышла замуж
Пиппа Миддлтон вышла замуж за 40-летнего миллионера.

Сестра Кейт Мидлтон вышла замуж Сестра Кейт Мидлтон вышла замуж
Пиппа Миддлтон вышла замуж за 40-летнего миллионера.

В центре криминального скандала может оказаться сестра Кейт Миддлтон В центре криминального скандала может оказаться сестра Кейт Миддлтон
Младшая сестра супруги британского принца Уильяма Пиппа Миддлтон оказалась в центре скандала после того, как в полицию Парижа попали ее фотографии рядом с человеком, размахивающим пистолетом.

Дальнобойщик из Литвы связал платье для Кейт Миддлтон Дальнобойщик из Литвы связал платье для Кейт Миддлтон
Литовец Валентинас Кайрис связал красное платье для герцогини Кембриджской Кейт, сообщает DELFI.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: