Ален Делон объявил о завершении кинокарьеры

Ален Делон объявил о завершении кинокарьеры
Актер Ален Делон
Актер пообещал завершить работу над своим последним фильмом осенью.   Французский актер Ален Делон объявил о том, что осенью снимется в последнем фильме в своей карьере, передает Parisien.   "Это будет мой последний фильм, я как боксер, который не хочет участвовать в лишнем бою, не хочу сниматься в лишнем фильме", – заявил 81-летний актер.   Он отметил, что картина будет рассказывать о любви между мужчиной его возраста и женщиной лет пятидесяти. Партнершей Делона станет Жюльетт Бинош.   Напомним, актер не появлялся на киноэкране с 2008 года, когда вышла картина Астерикс на Олимпийских играх, где он сыграл Цезаря. Помимо кино, Делон также работает в театре и снимается в телесериалах.   Раритетный Феррари Алена Делона продали с аукциона   Ранее сообщалось, что американский кинорежиссер и создатель Твин Пикс Дэвид Линч заявил об уходе из кино.

Другие новости по теме

В Париже госпитализировали Алена Делона В Париже госпитализировали Алена Делона
Во вторник в Париже в связи с аритмией сердца госпитализирован известный французский актер Ален Делон, сообщает во вторник агентство Франс Пресс.

Ален Делон перенес тур по Украине Ален Делон перенес тур по Украине
Тур французского актера Алена Делона по городам Украины переносится.

Алену Делону в Москве вызвали скорую помощь Алену Делону в Москве вызвали скорую помощь
Французский актер Ален Делон, который на днях перенес операцию на сердце, почувствовал себя плохо во время своего пребывания в Москве - актеру вызвали скорую помощь.

Алена Делона выписали из больницы Алена Делона выписали из больницы
Знаменитый актер Ален Делон, который в среду перенес небольшую операцию из-за аритмии, выписался из больницы и находится дома.

Ален Делон перенес операцию на сердце Ален Делон перенес операцию на сердце
Французский актер, 76-летний Ален Делон был доставлен в американский госпиталь в парижском пригороде Нёйи-сюр-Сен и прооперирован.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: