Алену Делону в Москве вызвали скорую помощь

Алену Делону в Москве вызвали скорую помощь

Французский актер Ален Делон, который на днях перенес операцию на сердце, почувствовал себя плохо во время своего пребывания в Москве - актеру вызвали скорую помощь.

Делон прибыл в столицу России в субботу, 7 апреля, для участия в церемонии вручения музыкальных наград Armenia Music Awards.

Перед началом церемонии у актера заболело сердце и повысилось артериальное давление. Делону вызвали скорую помощь. После оказания медицинской помощи 76-летний актер поднялся на сцену, чтобы получить свою премию в номинации Легенда, и произнес запланированную речь, сообщает ИТАР-ТАСС.

По словам источника, находившегося рядом с Делоном во время церемонии, сразу после выхода на сцену актер уехал в гостиницу в плохом самочувствии.

Концерт в честь вручения премии Armenia Music Awards прошел в концертном зале Россия. Эта премия вручается в седьмой раз. Ее лауреатами становятся музыканты из Армении, России и других стран.

Напомним, что 4 апреля Делон был госпитализирован в больницу в пригороде Парижа из-за аритмии, где он перенес небольшую операцию. На следующий день актера выписали, после чего он отправился в Москву.

Другие новости по теме

Ален Делон перенес операцию на сердце Ален Делон перенес операцию на сердце
Французский актер, 76-летний Ален Делон был доставлен в американский госпиталь в парижском пригороде Нёйи-сюр-Сен и прооперирован.

Алена Делона выписали из больницы Алена Делона выписали из больницы
Знаменитый актер Ален Делон, который в среду перенес небольшую операцию из-за аритмии, выписался из больницы и находится дома.

Ален Делон попал в больницу после инсульта Ален Делон попал в больницу после инсульта
В настоящее время 83-летний актер проходит лечение в одной из швейцарских клиник после инсульта.

Ален Делон попал в больницу Ален Делон попал в больницу
Во Франции госпитализировали актера Алена Делона. Он был доставлен в больницу парижского пригорода с головными болями.

Ален Делон перенес тур по Украине Ален Делон перенес тур по Украине
Тур французского актера Алена Делона по городам Украины переносится.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: