Звезде Comedy Woman запрещен въезд в Украину

Екатерина Варнава не сможет посетить Украину в течение пяти лет.

Российской телеведущей, звезде Comedy Woman Екатерине Варнаве запретили въезд в Украину сроком на пять лет. Об этом говорится в ответе Службы безопасности Украины на запрос Обозревателя.

"На ваш запрос по поводу Е.Варнавы сообщаем следующее. СБУ в марте этого года было принято решение о запрете въезда в Украину указанной в запросе персоне сроком на 5 лет в связи с тем, что ее действия противоречат интересам обеспечения безопасности Украины", – объяснили в спецслужбе.

Стоит отметить, что на концерте в аннексированном Россией Крыму в 2016 году участницы Comedy Woman пели песню о президенте РФ Владимире Путине.

Несмотря на это, 30 марта 2017 года участницы шоу Comedy Woman выступили в Киеве. Варнава также была ведущей на украинском телеканале:

Ранее стало известно о запрете на въезд в Украину российской певице Лолите Милявской. Певица пообещала подать иск против властей Украины в Европейский суд по правам человека из-за запрета на въезд в страну.

Другие новости по теме

Стивену Сигалу запретили въезд в Украину Стивену Сигалу запретили въезд в Украину
В СБУ объяснили, что приняли это решение согласно закону "Об основах национальной безопасности Украины".

Певице Лолите запретили въезд в Украину Певице Лолите запретили въезд в Украину
Лолиту Милявскую высадили из поезда в четыре утра.

Киев впустил группу, выступавшую в Крыму - блогер Киев впустил группу, выступавшую в Крыму - блогер
При этом участницы Comedy Women попали на полуостров с нарушением законов Украины и пели там о Путине.

Russia Today сообщила о запрете своему журналисту на въезд в Украину Russia Today сообщила о запрете своему журналисту на въезд в Украину
Корреспонденту RT Deutsch Анне Шалимовой запретили въезд в Украину на три года.

Бас-гитаристу группы Bloodhound Gang на пять лет запретили въезд в Украину Бас-гитаристу группы Bloodhound Gang на пять лет запретили въезд в Украину
Служба безопасности Украины запретила бас-гитаристу американской группы Bloodhound Gang Джареду Хенегану (более известен как Эвил Джаред Хасселхофф) въезд на 5 лет в Украину за осквернение национальных символов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: