Власти Львова выселили Русский культурный центр

Власти Львова выселили Русский культурный центр
Здание уже бывшего Русского культурного центра во Львове
Для этого пришлось привлечь сотрудников исполнительной службы.

Сотрудники исполнительной службы управления юстиции во Львовской области выселили Русский культурный центр из помещения по улице Короленко. Об этом сообщает пресс-служба Львовского облсовета.

"Победа за нами. Только что мы выселили Русский культурный центр из здания по улице Короленко 1а. Мы это сделали. Антиукраинское гнездо в центре Львова наконец закрыли", – заявил заместитель председателя Львовского облсовета Владимир Гирняк.

Также сообщается, что 9 марта Львовский апелляционный хозяйственный суд принял решение о выселении Русского культурного центра из занимаемого им здания.

Теперь Львовский облсовет планирует провести конкурс и передать здание одной из общественных организаций, деятельность которой связана с АТО на Донбассе.

Как сообщал Корреспондент.net, в декабре 2016 года Львовский хозяйственный суд постановил выселить Русский культурный центр из здания по улице Короленко во Львове.

Другие новости по теме

Итоги 04.05: Перенос суда Януковича, финпомощь США Итоги 04.05: Перенос суда Януковича, финпомощь США
Корреспондент.net выделяет главные события вчерашнего дня.

Во Львове выселили русский культурный центр Во Львове выселили русский культурный центр
Чиновники посоветовали сотрудникам центра "паковать вещи".

Попов: На Андреевском планируют построить культурный центр Попов: На Андреевском планируют построить культурный центр
Глава КГГА Александр Попов подтвердил, что компания-застройщик отказалась от планов возводить на исторической улице торгово-офисный центр.

Москва отказалась финансировать русский культурный центр в Крыму
Правительство Москвы с 2011 года прекратило финансирование ассоциации «Русский культурный центр», созданной десять лет назад в Крыму по инициативе Юрия Лужкова.

Россия покупает дорогой участок в центре Парижа под культурный центр
На месте офиса французской национальной метеослужбы Meteo France в центре Парижа расположится российский культурный центр



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: