Элтон Джон провел два дня в реанимации – СМИ

Элтон Джон провел два дня в реанимации – СМИ
Сэр Элтон Джон
Из-за болезни певец отменил все оставшиеся концерты в апреле и мае.   Британский певец Элтон Джон попал в реанимацию из-за бактериальной инфекции и провел там два дня, передает Reuters со ссылкой на представительницу музыканта.   По имеющейся информации, 70-летний Джон "тяжело заболел" в ходе полета из Южной Америки в Великобританию. Тип инфекции не был определен, но она была "редкой и потенциально смертельной".   В связи с инфекцией музыкант отменил все оставшиеся концерты в апреле и мае. Джон извинился перед поклонниками.   Ранее сообщалось, что певец отказался выступать на инаугурации президента США Дональда Трампа.   Напомним, в США женщина умерла от инфекции, которая оказалась устойчива ко всем 26 видам антибиотиков, доступным на территории страны.

Другие новости по теме

Элтон Джон провел в два дня в реанимации - СМИ Элтон Джон провел в два дня в реанимации - СМИ
Из-за болезни певец отменил все оставшиеся концерты в апреле и мае.

Элтон Джон не будет петь на инаугурации Трампа Элтон Джон не будет петь на инаугурации Трампа
Во время предвыборной гонки певец выступал на мероприятиях в поддержку Хиллари Клинтон.

Сегодня в Киеве выступит Элтон Джон Сегодня в Киеве выступит Элтон Джон
Сегодня, 8 ноября, в киевском Дворце Спорта выступит легендарный британский певец Элтон Джон.

Элтон Джон отменил концерты из-за болезни
Сэр Элтон Джон (Elton John) вынужден был отменить ряд концертов своего совместного с Билли Джоэлом (Billy Joel) тура Red Piano по состоянию здоровья. У 62-летнего исполнителя обнаружили вирусную энтерологическую инфекцию, усугубленную сезонным гриппом.

Элтон Джон решил усыновить украинского ребенка
Британский певец Элтон Джон объявил в субботу, 12 сентября, о том, что он и его партнер Дэвид Ферниш решили усыновить ребенка из украинского приюта.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: