Элтон Джон провел в два дня в реанимации - СМИ

Элтон Джон провел в два дня в реанимации - СМИ
Сэр Элтон Джон
Из-за болезни певец отменил все оставшиеся концерты в апреле и мае.   Британский певец Элтон Джон попал в реанимацию из-за бактериальной инфекции и провел там два дня, передает Reuters со ссылкой на представительницу певца.   По имеющейся информации, 70-летний Джон "тяжело заболел" в ходе полета из Южной Америки в Великобританию. Тип инфекции не был определен, но она была "редкой и потенциально смертельной".   В связи с инфекцией музыкант отменил все оставшиеся концерты в апреле и мае. Джон извинился перед поклонниками.   Ранее сообщалось, что Джон отказался выступать на инаугурации президента США Дональда Трампа.   Напомним, в США женщина умерла от инфекции, которая оказалась устойчива ко всем 26 видам антибиотиков, доступным на территории страны.

Другие новости по теме

Элтон Джон не будет петь на инаугурации Трампа Элтон Джон не будет петь на инаугурации Трампа
Во время предвыборной гонки певец выступал на мероприятиях в поддержку Хиллари Клинтон.

Сегодня в Киеве выступит Элтон Джон Сегодня в Киеве выступит Элтон Джон
Сегодня, 8 ноября, в киевском Дворце Спорта выступит легендарный британский певец Элтон Джон.

Элтон Джон стал отцом
Знаменитый музыкант Элтон Джон и его друг, канадский режиссер Дэвид Фарниш, усыновили новорожденного ребенка

Элтон Джон отменил концерты из-за болезни
Сэр Элтон Джон (Elton John) вынужден был отменить ряд концертов своего совместного с Билли Джоэлом (Billy Joel) тура Red Piano по состоянию здоровья. У 62-летнего исполнителя обнаружили вирусную энтерологическую инфекцию, усугубленную сезонным гриппом.

Элтон Джон решил усыновить украинского ребенка
Британский певец Элтон Джон объявил в субботу, 12 сентября, о том, что он и его партнер Дэвид Ферниш решили усыновить ребенка из украинского приюта.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: