Найдена рукопись неизвестной песни The Beatles

Найдена рукопись неизвестной песни The Beatles

Рукопись нашла вдова участника Джорджа Харрисона.

Вдова участника британской рок-группы The Beatles Джорджа Харрисона, Оливия, обнаружила рукопись прежде неизвестной и не записанной песни. Как сообщает ABC News, композиция посвящена барабанщику коллектива, Ринго Старру и называется Hey Ringo. Текст был написан в 1970-х годах.

Оливия Харрисон показала рукопись Старру, который, по ее словам, никогда прежде не видел записи. "Я собираюсь вставить ее в рамку и подарить ему, потому что это очень мило", – сказала вдова гитариста.

В песне Джордж Харрисон обращается к барабанщику, подчеркивая, что без него "гитара бы играла слишком медленно". Ринго Старр заявил, что был тронут такими словами. Он также назвал Харрисона своим лучшим другом.

Текст будет включен в расширенную версию мемуаров Джорджа Харрисона I Me Mine, написанных в 1980 году. Харрисон играл в The Beatles вместе с Ринго Старром с 1960 года. Гитарист скончался в 2001 году от рака.

Напомним, австралийский национальный архив кино и музыки (NFSA) опубликовал в Интернете ранее неизвестное видео, на котором снят момент подготовки участников группы The Beatles к выступлению.

Другие новости по теме

В Сети появилось неизвестное видео с The Beatles В Сети появилось неизвестное видео с The Beatles
В коротком видеоролике снят момент подготовки музыкантов к выступлению.

Гитара участника Beatles продана за полмиллиона долларов Гитара участника Beatles продана за полмиллиона долларов
В США на аукционе продали гитару, на которой играл один из солистов группы Beatles Джордж Харрисон.

Кольцо силы Ринго Старра ушло с молотка за $28 тысяч Кольцо силы Ринго Старра ушло с молотка за $28 тысяч
Перстень, известный как Кольцо силы, и принадлежавший ударнику культовой группы The Beatles Ринго Старру, продан на аукционе в США за $28 тысяч.

Сегодня исполняется 50 лет первому хиту The Beatles Сегодня исполняется 50 лет первому хиту The Beatles
В Великобритании отмечают 50-летие выхода в свет первого сингла знаменитого квартета The Beatles - Love Me Do. Считается, что именно с этой песни началась головокружительная карьера Джона Леннона, Пола Маккартни, Джорджа Харрисона и Ринго Старра.

Барабанщик The Beatles получил звезду на Аллее славы Голливуда
Барабанщик The Beatles Ринго Старр удостоился именной звезды на Аллее славы Голливуда в Лос-Анджелесе



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: