Сегодня исполняется 50 лет первому хиту The Beatles

Сегодня исполняется 50 лет первому хиту The Beatles

В Великобритании отмечают 50-летие выхода в свет первого сингла знаменитого квартета The Beatles - Love Me Do. Считается, что именно с этой песни началась головокружительная карьера Джона Леннона, Пола Маккартни, Джорджа Харрисона и Ринго Старра.

Жители Ливерпуля и поклонники Beatles из других городов отметят юбилей новым мировым рекордом в области массового хорового пения. В праздничном хоре будут одновременно петь более одной тысячи битломанов.

По случаю юбилея на родине музыкантов в Ливерпуле запланированы торжества, а также новый мировой рекорд в области массового хорового пения.Ожидается, что тысячи поклонников соберутся в Альберт-доке, где споют легендарную композицию, чтобы попасть в Книгу рекордов Гиннеса. 

Сегодня исполняется 50 лет первому хиту The Beatles
  Полу - 70. Кадры из жизни Маккартни 

Другие новости по теме

Обнаружена запись Пола Маккартни, считавшаяся несуществующей Обнаружена запись Пола Маккартни, считавшаяся несуществующей
Найдена запись песни A World Without Love, которую исполняет ее автор - Пол Маккартни, пишет Rolling Stone.

Пол Маккартни получил звезду на Аллее славы в Голливуде Пол Маккартни получил звезду на Аллее славы в Голливуде
В четверг, 9 февраля, на Аллее славы в Голливуде открыли персональную звезду легендарного участника квартета The Beatles Пола Маккартни.

На iTunes появилась книга с неопубликованными ранее фотографиями The Beatles На iTunes появилась книга с неопубликованными ранее фотографиями The Beatles
На iTunes появилась электронная книга с ранее неизвестными фотографиями ливерпульской четверки The Beatles.

Ринго Старр записал видеопоздравление для Маккартни Ринго Старр записал видеопоздравление для Маккартни
Барабанщик группы The Beatles Ринго Старр и его нынешний музыкальный коллектив All Starr Band записали видеопоздравление для Пола Маккартни, который сегодня, 18 июня, отмечает 70-летие.

Барабанщик The Beatles получил звезду на Аллее славы Голливуда
Барабанщик The Beatles Ринго Старр удостоился именной звезды на Аллее славы Голливуда в Лос-Анджелесе



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: