Смерть Джорджа Майкла вывела в хиты старый шлягер

Смерть Джорджа Майкла вывела в хиты старый шлягер
Джордж Майкл
Хит Джорджа Майкла "Last Christmas" впервые попал в ТОП-10 британских чартов после новости о смерти певца.

Хит Джорджа Майкла "Last Christmas" впервые попал в топ-10 британских чартов после новости о смерти певца. Композиция заняла седьмую строчку официального хит-парада Великобритании.

Это стало рекордом за всю 31-летнюю историю существования трека. Песня стала одной из самых транслируемых на радиостанциях на этой неделе. передает РИА Новости.

Джордж Майкл скончался в возрасте 53 лет у себя дома в населенном пункте Горинг в английском графстве Оксфордшир. Причиной смерти могла стать сердечная недостаточность.

Другие новости по теме

Вскрытие не выявило причину смерти Джорджа Майкла Вскрытие не выявило причину смерти Джорджа Майкла
Смерть музыканта по-прежнему рассматривается как неожиданная, но не вызывающая подозрений.

Смерть Джоржда Майкла: СМИ назвали вероятную причину Смерть Джоржда Майкла: СМИ назвали вероятную причину
Музыкант Джордж Майкл мог скончаться от сердечной недостаточности.

Джорджа Майкла госпитализировали с диагнозом пневмония Джорджа Майкла госпитализировали с диагнозом пневмония
Известный британский исполнитель Джордж Майкл помещен в одну из больниц Вены с диагнозом "пневмония". Внезапная болезнь певца послужила причиной отмены нескольких концертов в рамках его нового тура Симфоника.

Джордж Майкл предстанет перед судом за наркотики
Против певца Джорджа Майкла сегодня были официально выдвинуты обвинения в хранении марихуаны, а также «в управлении автомобилем в неподобающем состоянии вследствие алкогольного или наркотического опьянения»

Джордж Майкл переиздаст дебютный сольный альбом
Sony Music перевыпустит дебютный сольный альбом Джорджа Майкла «Faith». В Великобритании переиздание поступит в продажу 27 сентября 2010 года. Дата выхода «Faith» в других странах не уточняется



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: