Disney опубликовал плейлист Дарта Вейдера

Disney опубликовал плейлист Дарта Вейдера
Что слушает Дарт Вейдер
Данная подборка была приурочена к выходу спин-оффа киносаги - Бунтарь-один. Официальный канал студии Дисней на сайте Spоtify опубликовал плейлист Дарта Вейдера.   По мнению студии Дисней, Дарт Вейдер является поклонником метала, поэтому в его плейлисте можно найти таких исполнителей, как Judas Priest, Metallica, Children Of Bodom и многих других, передает Lifehacker.   Данная подборка была приурочена к выходу спин-оффа киносаги - "Бунтарь-один. Звёздные войны: Истории", где на экране снова появляется Вейдер и его главное оружие - Звезда смерти.   Дарт Вейдер - главный антагонист Вселенной Звездных войн. Он является жестоким руководителем армии Галактической Империи, а также - самым могущественным ситхом - адептом темной стороны силы.     https://soundcloud.com/user-249113266/sets/ms6zi8bnvjev   Напомним, что ,ританскую продюсерскую компанию Foodles Production, которая принимала участие в создании фильма "Звездные войны: Пробуждение силы", оштрафовали на 1,6 млн фунтов стерлингов (1,96 млн долларов) в связи с тем, что во время съемок картины актер Харрисон Форд получил перелом ноги.

Другие новости по теме

Дарт Вейдер вернется в спин-оффе Звездных войн Дарт Вейдер вернется в спин-оффе Звездных войн
Выход фильма ожидается в декабре этого года.

Дарт Вейдер снялся в испанском предвыборном ролике Дарт Вейдер снялся в испанском предвыборном ролике
Испанские левые сняли в агитационном ролике героя Звездных войн.

Дарт Вейдер подготовил киевлян к Дарт Вейдер подготовил киевлян к "концу света"
В четверг, 20 декабря, в Киеве на Майдане Независимости герой фильма Звездные войны Дарт Вейдер раздал киевлянам предметы, необходимые для конца света.

Британский суд рассмотрел дело о нападении на Дарта Вейдера Британский суд рассмотрел дело о нападении на Дарта Вейдера
Суд города Вуверхемптона рассмотрел дело о нападении на Дарта Вейдера, мужчину, носящего имя одного из главных героев киноэпопеи Звездные войны.

В Одесскую мэрию пришел Дарт Вейдер В Одесскую мэрию пришел Дарт Вейдер
Сегодня, 14 ноября, в мэрию Одессы пришел персонаж Звездных Войн - лорд ситхов Дарт Вейдер.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: