Дарт Вейдер подготовил киевлян к "концу света"

Дарт Вейдер подготовил киевлян к

В четверг, 20 декабря, в Киеве на Майдане Независимости герой фильма Звездные войны Дарт Вейдер раздал киевлянам предметы, необходимые для конца света.

В набор для конца света по версии Дарта Вейдера вошли: электролампочки, поваренная соль, мыло, спички, презервативы, туалетная бумага, а также диски с операционной системой Убунту и эвакуационные талоны.

Кроме Дарта Вейдера, в акции участвовали активисты в костюмах других героев фильма, таких как имперский штурмовик. В образе самого темного лорда выступил заместитель главы Интернет партии Украины Дарт Вейдер.

Напомним, 29 октября во время выборов Верховную раду одесситы проголосовали за Дарта Вейдера, сам он проголосовать не смог. Ранее в Ужгороде на одном из участков избиратель написал на бюллетене "Чак Норрис" и поставил галочку напротив своего "выбора".

 

Другие новости по теме

Завтра Дарт Вейдер Завтра Дарт Вейдер "спасет" Украину от конца света
Завтра, 20 декабря, в Киеве на Майдане Независимости в 10:30 пройдет акция от Интернет партии Украины, во время которой Дарт Вейдер будет «спасать» страну от конца света, сообщили организаторы.

Британский суд рассмотрел дело о нападении на Дарта Вейдера Британский суд рассмотрел дело о нападении на Дарта Вейдера
Суд города Вуверхемптона рассмотрел дело о нападении на Дарта Вейдера, мужчину, носящего имя одного из главных героев киноэпопеи Звездные войны.

По полной программе. Видеорепортаж с выдвижения Дарта Вейдера в президенты Украины По полной программе. Видеорепортаж с выдвижения Дарта Вейдера в президенты Украины
В минувшие выходные Дарт Алексеевич Вейдер в присутствии "императора", "дронов империи", "Чубакки" и других персонажей легендарных Звездных войн был официально выдвинут кандидатом в президенты. Как это было - смотрите в видеорепортаже со съезда Интернет партии Украины.

Одесситы проголосовали за Дарта Вейдера, сам он проголосовать не смог Одесситы проголосовали за Дарта Вейдера, сам он проголосовать не смог
По данным корреспондентов Думской.net, присутствующих при подсчете голосов на избирательных участках в Одессе, бюллетеней, испорченных избирателями всякими посторонними надписями, - от 3 до 5%. При этом абсолютное лидерство в шуточном голосовании - у темного лорда Дарта Вейдера.

На Дарта Вейдера На Дарта Вейдера "совершил покушение" дорожный знак
В сети появилось видео, на котором лидер Интернет партии Украины Дарт Вейдер бьется головой о дорожный знак.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: