Появилась сцена создания киборга из "Призрака в доспехах"

Появилась сцена создания киборга из "Призрака в доспехах"
Скарлетт Йоханссон в главной роли в фильме "Призрак в доспехах"
Фильм со Скарлетт Йоханссон в главной роли ожидается на широком экране в марте 2017 года.

В Сети на YouTube-канале IGN был обнародован эпизод из будущего фильма "Призрак в доспехах". В видео продемонстрированы кадры создания киборга в роли Скарлетт Йоханссон.

Сообщается, что во время презентации отрывка, состоявшейся в рамках шоукейсав Токио, композитор Кэнджи Каваи вживую исполнил саундтрек к фильму на барабанах.

"Призрак в доспехах" - художественный фильм в жанре научной фантастики, основанный на одноименной манге Масамунэ Сиро 1992 года.

Помимо Йоханссон в фильме также снялись Такэси Китано, Иохан Филип Асбек, Майкл Питт и Жюльет Бинош. Режиссером ленты выступил Руперт Сандерс.

Сюжет основан на истории о киборге, возглавляющем элитную оперативную группу Девятый отдел. Главная его задача - останавливать самых опасных преступников, а также экстремистов. Однако ему предстоит столкнуться с врагом еще более опасным, единственная цель которого  - уничтожение Hanka Robotics в области кибер-технологий.

Ранее Корреспондент.net сообщал, что Скарлетт Йоханссон назвали самой кассовой актрисой в истории. 

Другие новости по теме

Esquire назвал Скарлетт Йоханссон самой сексуальной женщиной Esquire назвал Скарлетт Йоханссон самой сексуальной женщиной
Журнал Esquire вновь признал американскую актрису Скарлетт Йоханссон амой сексуальной женщиной из ныне живущих, сообщило издание в понедельник вечером.

Скарлетт Йоханссон помолвлена Скарлетт Йоханссон помолвлена
Голливудская актриса Скарлетт Йоханссон помолвлена со своим другом - журналистом Ромэном Дорьяком, сообщает американский журнал People.

Скарлетт Йоханссон получила звезду на Аллее славы в Голливуде Скарлетт Йоханссон получила звезду на Аллее славы в Голливуде
Актриса Скарлетт Йоханссон удостоилась звезды на Аллее славы в Голливуде.

Снимут фильм по «Призраку в доспехах»
Киберпанковская франшиза «Призрак в доспехах» (Ghost in the Shell / Kōkaku Kidōtai), классика манги и аниме, будет экранизирована силами Голливуда.

Кира Найтли и Скарлетт Йоханссон борются за главную роль в «Пигмалионе»
Известные актрисы Кира Найтли и Скарлетт Йоханссон являются основными претендентками на главную роль в римейке знаменитого фильма «Моя прекрасная леди» по пьесе британского драматурга Бернарда Шоу «Пигмалион»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: