Представлен трейлер нового "Кинг Конга"

Представлен трейлер нового "Кинг Конга"
Выпущен трейлер "Кинг Конг: Остров черепа" с Томом Хиддлстоном
В фильме появится Том Хиддлстон и Бри Ларсон.

В американском Сан-Диего в рамках ежегодного фестиваля Comic-Con кинокомпании Warner Bros. и Legendary Pictures представили первый трейлер будущего фильма "Кинг Конг: Остров черепа", сообщает The Verge.

Кинокартине удалось привлечь настоящий звездный состав в лице Тома Хиддлстона, Бри Ларсон, Сэмюэла Л. Джексона и Джона Гудмана, а режиссером нового "Кинг Конга" стал Джордан Вот-Робертс.

Умер режиссер "Кинг Конга"

The Hollywood Reporter сообщает, что новый фильм может стать частью вселенной Legendary Pictures о гигантских монстрах. "Кинг Конг: Остров черепа" якобы содержит отсылки к ленте "Годзилла" 2014 года, а также имеет общих с ней сценаристов.

Премьера кинокартины "Кинг Конг: Остров черепа" в Украине запланирована на 9 марта 2017 года.

Ранее сообщалось, что на фестивале Comic-Con 2016 также был представлен новый трейлер фильма "Фантастические твари и где они обитают".

Другие новости по теме

Вышел новый трейлер спин-оффа Вышел новый трейлер спин-оффа "Гарри Поттера"
Фильм "Фантастические твари и где они обитают" представили на Comic-Con.

Умер режиссер Умер режиссер "Кинг Конга"
Джон Гиллермин скончался на 90-м году жизни.

В Новой Зеландии утонул звукорежиссер Властелина Колец и Кинг-Конга В Новой Зеландии утонул звукорежиссер Властелина Колец и Кинг-Конга
Новозеландский звукорежиссер Майк Хопкинс, дважды становившийся лауреатом премии "Оскар" за работу над фильмами Властелин колец и Кинг-Конг, утонул во время путешествия на плотах, передает в понедельник агентство France Press.

20th Century Fox выпустит мультфильм о Кинг Конге
Кинокомпания «20th Century Fox» выпустит анимацию о Кинг Конге на основе классического фильма 1933 года

Скелет Кинг Конга будет продан на аукционе
Каркас модели Кинг Конга, которая использовалась во время съемок финальных эпизодов классического фильма «Кинг Конг» 1933 года выпуска, будет продан на аукционе Christie’s на следующей неделе



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: