Рэпер снял труп друга в музыкальном клипе

Рэпер снял труп друга в музыкальном клипе
Рэпер снял умершего друга в клипе
Пуэрториканец почтил память товарища, запечатлев его тело за карточной игрой

Рэп-исполнитель из города Барселонета на севере Пуэрто-Рико, известный под именем Kinki, снял клип, в котором тело его умершего друга играет в покер сидя за карточным столом. Об этом сообщает британское издание The Sun.

Энри Розарио Мартинез умер в возрасте 31 года в результате употребления алкоголя вместе с рецептурными препаратами. Хотя семья умершего отказывается давать комментарии о причинах смерти, местные издания предполагают, что это могло быть самоубийство.

В Индонезии прошел фестиваль "очистки трупов"

При жизни покойный был фанатом азартных игр, именно потому семья Мартинеза согласилась проводить его в последний путь таким необычным способом, сыграв партию в кругу друзей и родных. Съемки с церемонии прощания и были использованы в клипе рэпера Kinki, написавшего по этому поводу песню "Покойся с миром, мой маленький брат". 

Тело было специально подготовлено для проведения похоронного ритуала в сидячем положении. Покойного одели в подходящую для домашней вечеринки одежду и темные очки, а также вложили в руку пару карт. Хосе Менделес, собственник похоронного агенства, согласился с просьбой родных умершего, так как "подобные вещи уже делались в других частях нашей страны". 

Ранее сообщалось, что в США парень застрелился во время попытки сделать селфи. Также британские ученые выяснили, что смех на похоронах является признаком слабоумия

Другие новости по теме

Сотрудники похоронного бюро Скорбь вырвали зубы у умершего, а тело оставили у морга - прокуратура Сотрудники похоронного бюро Скорбь вырвали зубы у умершего, а тело оставили у морга - прокуратура
В Севастополе возбуждено два уголовных производства по факту обнаружения тел двух умерших жителей города возле морга бюро судебно-медицинской экспертизы (СМЭ).

Рэпера DMX нашли без сознания Рэпера DMX нашли без сознания
Музыканта обнаружили на нью-йоркской парковке вблизи отеля Ramada Inn.

В Индонезии прошел фестиваль В Индонезии прошел фестиваль "очистки трупов"
Раз в три года жители острова откапывают умерших родственников.

Кличко выразил соболезнования семье умершего президента WBC Кличко выразил соболезнования семье умершего президента WBC
Украинский чемпион Владимир Кличко выразил соболезнования семье президента WBC Хосе Сулеймана, который умер 17 января в Лос-Анджелесе.

Появились результаты экспертизы по факту смерти Децла Появились результаты экспертизы по факту смерти Децла
Наркотические вещества в крови умершего рэпера обнаружены не были. Известно, что он скончался вследствие остановки сердца.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: