Ридли Скотт заявил, что новый "Чужой" будет экстремальным

Ридли Скотт заявил, что новый "Чужой" будет экстремальным

Режиссер признался, что хочет создать жесткий фильм.

Режиссер Ридли Скотт заявил, что фильм "Чужой: Завет", выход которого ожидается в октябре 2017 года, будет экстремальным для телезрителя, передает Geek.

Скотт отметил, что будущая лента получит рейтинг R. Известно, что данный рейтинг присваивается Американской киноассоциацией тем фильмам, которые не могут смотреть лица, не достигшие возраста 17 лет, без сопровождения взрослых. Кроме того, ленты в этом рейтинге обычно изобилуют сценами насилия, ненормативной лексикой и откровенностью.

"Я собираюсь сделать достаточно жёсткий фильм с рейтингом R. Помню, когда я показывал "Чужого" на предварительном просмотре в Сент-Луисе, то не мог высидеть до конца. Дойдя до жуткой сцены с участием Джона Хёрта, я понял, что снял очень страшный фильм, и ощутил некое чувство ответственности за то, что зашёл слишком далеко. Сейчас я хочу попытаться снова добиться такого эффекта, но в ещё более экстремальной форме", - отметил Ридли Скотт.

Также он заявил, что новый фильм будет представлять собой сиквел "Прометея" и вторую часть трилогии, действие которой предшествует событиям 1979 года. Сюжет фильма будет построен на истории о членах экипажа космического корабля, обнаруживших планету с единственным обитателем - андроидом Дэвидом. Однако впоследствии выяснится, что он обитает на планете не один.

Ранее Корреспондент.net сообщал, что японцы создали знаменитый экзоскелет Рипли из "Чужого".

 

 

Другие новости по теме

Фильм «Чужой» вернется на экраны
Постановкой нового фильма из серии «Чужой» займется создатель оригинальной картины Ридли Скотт

Ридли Скотт выпустит «Робин Гуда» в 3D-формате
Режиссер Ридли Скотт потребовал у киностудии Universal дополнительного финансирования, чтобы перевести уже готовый фильм «Робин Гуд» в стереоскопический формат

С мира по фильму. Ридли Скотт и YouTube покажут кино
Знаменитый режиссёр Ридли Скотт с помощью YouTube намерен создать самый необычный фильм в истории кино

Автор «Чужого» снимет фильм о мире, где детей производят на фабриках
Ридли Скот вместе с Леонардо ди Каприо экранизируют книгу «О дивный новый мир» Олдоса Хаксли

Ридли Скотт снимет фильм o катастрофе в Японии Ридли Скотт снимет фильм o катастрофе в Японии
Режиссер Ридли Скотт снимет документальную ленту Japan in a Day о том, как люди проведут первую годовщину со дня мощнейшего удара стихии по Японии.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: