В Британии показали редкие снимки обнаженной Монро

Фотографии может приобрести каждый желающий, стоимость одного снимка начинается от двух тысяч долларов.

Британская онлайн-галерея ONGallery предоставила пользователям сети уникальную возможность полюбоваться редким снимками Мэрилин Монро, Элизабет Тейлор, Синди Кроуфорд, Фрэнка Синатры и других знаменитостей, сообщает The Daily Mail.

Учредители галереи вели переговоры с художниками и фотографами на предмет того, чтобы опубликовать редкие снимки знаменитостей. ONGallery удалось заполучить и представить широкой аудитории фотографии таких известных мастеров, как Фрэнк Ворс, Берт Стерн и Даниэла Федеричи.

Фрэнк Ворс 60 лет снимал знаменитостей, многие из которых приходились ему друзьями. Свои лучшие снимки он собирал в частную коллекцию и никогда не публиковал. Фотографии стали доступны только после его смерти в 1999 году. Тогда его коллекцию назвали "самой экстраординарной находкой в данной области за последние 50 лет".

Синди Кроуфорд снялась в чувственной фотосессии

Среди его снимков - кадры, сделанные во время съемок фильма "Как выйти замуж за миллионера" (1953 год) с участием Мэрилин Монро и Сэмми Дэвиса. Также его авторству принадлежит снимок Элизабет Тейлор, сделанный во время съемок фильма "Гигант" (1956 год).

Кроме этого, в галерее представлены снимки из последней фотосессии Монро, сделанные за шесть недель до ее смерти. Автор снимков - фотограф Берт Стерн - сделал тогда около 2500 кадров, однако многие из них так и не были опубликованы. Спустя 40 лет Стерн нашел их в своем архиве и дал разрешение на публикацию.

Ким Кардашьян воплотила образ Мэрилин Монро

ONGallery позиционирует себя как "треугольник" между художником, общественностью и галереей. Снимки может приобрести любой желающий, минимальная стоимость одной фотографии составляет две тысячи долларов.

Напомним, недавно был обнаружен оригинальный снимок 22-летней обнаженной Мэрилин Монро, сделанный в 1949 году.

 

Другие новости по теме

Фото обнаженной Мэрилин Монро никто не купил Фото обнаженной Мэрилин Монро никто не купил
На аукционе Bonhams не нашлось покупателя на фотографии обнаженной Мэрилин Монро, которые были сделаны предположительно во время ее последней фотосессии в 1962 году.

Снимки из последней фотосессии Мэрилин Монро ушли с молотка за $41 тыс Снимки из последней фотосессии Мэрилин Монро ушли с молотка за $41 тыс
Сделанные за шесть недель до смерти Мэрилин Монро десять снимков из легендарной серии фотографий проданы на аукционе Freemans за 41 тысячу долларов, передает американский телеканал CBS News.

В СМИ опубликовали неизвестные ранее фото беременной Мэрилин Монро В СМИ опубликовали неизвестные ранее фото беременной Мэрилин Монро
В прошлом году уникальную серию снимков продали на аукционе в Голливуде за 2240 долларов.

Опубликован утерянный снимок обнаженной Мэрилин Монро Опубликован утерянный снимок обнаженной Мэрилин Монро
Начинающая актриса позировала в обнаженном виде из-за отсутствия средств.

Портрет Монро продали за 36 миллионов долларов Портрет Монро продали за 36 миллионов долларов
Известная работа американского художника Энди Уорхола была продана на аукционе Christie's.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: