Не могу представить дальнейшую жизнь. Боярский о запрете въезда в Украину

Не могу представить дальнейшую жизнь. Боярский о запрете въезда в Украину
Боярского не волнуют никакие запретные списки
Российский актер отшутился относительно списка, опубликованного СБУ.

Популярный российский артист актер Михаил Боярский иронично отреагировал на новый список Службы безопасности Украины, согласно которому ему запрещен въезд в Украину, передает Русская служба новостей.

По словам главного "мушкетера", запрет на посещение Украины его совершенно не волнует.  "Я не могу представить себе дальнейшую жизнь без поездки на Украину. У меня в стакане мышьяк, на столе авторучка и листок. Сейчас я напишу: "В моей смерти прошу никого не винить" - и покончу жизнь самоубийством", - сказал Боярский.

Напомним, что СБУ обнародовала список из 16 граждан России, которым запрещен въезд в Украину. Кроме Боярского, в нем оказались Никита Михалков, Олег Газманов, Иосиф Кобзон, певица Валерия, Иосиф Пригожин, Сергей Безруков, Николай Расторгуев, Иван Охлобыстин, Михаил Пореченков, Григорий Лепс, Жерар Депардье, Станислав Пьеха и другие.

Напомним, ранее Минкульт опубликовал "черный список", в который вошло 600 деятелей культуры со всего мира. Все перечисленные в нем люди являются персонами нон-грата в Украине.

Гафт попросился в "черный список" Украины

Другие новости по теме

В Украине обнародовали В Украине обнародовали "черный список" российских артистов
В "черный список", в частности, вошли Кобзон, Охлобыстин, Лепс, Депардье, Безруков.

В Тернополе запретили Боярского и Лепса
Ресторанам города запрещено ставить песни российских музыкантов из "черного списка" - а жителям теперь нельзя петь их в караоке.

Газманов, Боярский и Депардье прокомментировали украинский Газманов, Боярский и Депардье прокомментировали украинский "черный список"
Для Газманова оказалось почетным попасть в украинский стоп-лист, но Депардье ему жаль.

Газманов, Боярский и Депардье ответили на украинский Газманов, Боярский и Депардье ответили на украинский "черный список"
Для Газманова оказалось почетным попасть в украинский стоп-лист, но Депардье ему жаль.

В Тернополе запретили слушать песни российских музыкантов
Среди них, в частности, песни Олега Газманова, Иосифа Кобзона, Григория Лепса, Валерии.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: