Полиция устроила обыск в доме фронтмена группы Kiss

Полиция устроила обыск в доме фронтмена группы Kiss

Дом фронтмена Kiss обыскали
Обыском занимался отдел, расследующий онлайн-преступления в отношении детей.

Полиция США провела обыск в доме вокалиста и основателя рок-группы "Kiss" Джина Симмонса в Лос-Анджелесе, сообщает CNN.

Обыск провело подразделение, которое расследует онлайн-преступления в отношении детей. Что искали в доме музыканта и другие подробности дела представители властей не разглашают, однако известно, что ни Джин Симмонс, ни члены его семьи фигурантами дела не являются.

Представитель Симмонса рассказал, что обыск был связан с преступлением, которое могло быть совершено на территории дома в прошлом году. Он отметил, что в это время артист находился в туре с группой.

Рэпера Snoop Dogg задержали по подозрению в употреблении наркотиков

"Мы в ужасе от того, что кто-то использовал наш дом для совершения таких гнусных преступлений", - написала в своем Twitter жена музыканта Шеннон Симмонс.

Ранее сообщалось, что Nirvana и Kiss включили в Зал славы рок-н-ролла.

"Kiss" - американская рок-группа, основанная в Нью-Йорке в январе 1973 года, играющая в жанрах глэм-рок, шок-рок и хард-рок и известная сценическими макияжами ее участников, а также концертными шоу, сопровождающимися различными пиротехническими эффектами. По состоянию на 2010 год имеют более сорока пяти золотых и платиновых альбомов и более 100 миллионов проданных записей.

Другие новости по теме

Лидер группы Kiss решил запатентовать Лидер группы Kiss решил запатентовать "козу"
Симмонс считает себя автором рокерского жеста.

Группа KISS объявила о прощальном туре Группа KISS объявила о прощальном туре
Рок-звезды решили завершить музыкальную карьеру прощальным туром. Подобный они уже проводили в начале 2000 годов.

Kiss и Motley Crue отправятся в совместный тур по США Kiss и Motley Crue отправятся в совместный тур по США
Рок-группы Kiss и Motley Crue, которые заводят музыкальных поклонников уже на протяжении четырех десятилетий, объявили совместном концертном туре по США.

Музыканты Kiss станут котиками Hello Kitty Музыканты Kiss станут котиками Hello Kitty
Телекомпания The Hub и музыканты группы Kiss готовят к запуску новый проект о персонаже японской поп-культуры Hello Kitty, пишет USA Today.

Вокалист Kiss споет гимн США перед началом матча NFL в Лондоне Вокалист Kiss споет гимн США перед началом матча NFL в Лондоне
Бас-гитарист и вокалист хеви-метал группы Kiss Джин Симмонс (The Demon) исполнит гимн США в воскресенье вечером на лондонском стадионе Уэмбли перед матчем серии Национальной футбольной лиги (NFL), в котором встретятся команды Питтсбург Стилерз (Pittsburgh Steelers) и Миннесота Вайкингс (Minnesota Vikings).



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: