Kiss и Motley Crue отправятся в совместный тур по США

Kiss и Motley Crue отправятся в совместный тур по США

Рок-группы Kiss и Motley Crue, которые заводят музыкальных поклонников уже на протяжении четырех десятилетий, объявили совместном концертном туре по США.

В планах коллектива объездить вместе около 40 городов США этим летом. Совместный тур Kiss и Motley Crue стартует 20 июля 2012 года в городе Бристоу, штат Вирджиния и завершится 23 сентября в Хартфорде, штат Коннектикут.

Глэм-рок группа Kiss со своими раскрашенными лицами и возмутительными костюмами прославилась в 1970-х годах, выпустив такие хиты, как Rock and Roll All Nite и Hotter Than Hell. Скандально известный коллектив Motley Crue, с хитами вроде Dr. Feelgood и Girls, Girls, Girls, снискал славу в 1980-х.

За время своего существования обе команды, работающие в жанрах от хард-рока до хэви-метал, завоевали сердца миллионов поклонников и продали вместе порядка 200 миллионов альбомов.

Другие новости по теме

Вышел трейлер байопика Грязь о группе Motley Crue Вышел трейлер байопика Грязь о группе Motley Crue
Производством фильма занимается компания Netflix. Выход его должен состояться в марте этого года.

Музыканты Kiss станут котиками Hello Kitty Музыканты Kiss станут котиками Hello Kitty
Телекомпания The Hub и музыканты группы Kiss готовят к запуску новый проект о персонаже японской поп-культуры Hello Kitty, пишет USA Today.

В Киеве выступит легендарная группа Kiss В Киеве выступит легендарная группа Kiss
Заявившая о завершении концертной деятельности группа в рамках прощального тура KISS End Of The Road World Tour выступит в Киеве.

В Киеве едет легендарная группа Kiss В Киеве едет легендарная группа Kiss
Заявившая о завершении концертной деятельности группа в рамках прощального тура KISS End Of The Road World Tour выступит в Киеве.

Группа Kiss выпустит новый альбом в 2011 году
Группа Kiss выпустит в 2011 году свой 20-й студийный альбом



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: