Дженнифер Лав Хьюитт родила второго ребенка

Дженнифер Лав Хьюитт родила второго ребенка
Дженнифер Лав Хьюитт снова стала мамой
36-летняя американская актриса родила мальчика, которого назвали Аттикус Джеймс Холлисей.

36-летняя американская актриса, режиссер, продюсер и певица Дженнифер Лав Хьюитт стала мамой во второй раз, сообщает E! Online. Звезда фильма "Я знаю, что вы сделали прошлым летом" родила своему супругу, актеру Брайану Холлисею, сына, которого назвали Аттикус Джеймс Холлисей.

Новость о том, что Дженнифер родила, подтвердили в среду ее представители.

Дженнифер и Брайан познакомились на съемках сериала "Список клиентов" в 2011 году. 21 ноября 2013-го пара поженилась, а спустя пять дней у них родилась дочь Отем Джеймс. О второй беременности актрисы стало известно в январе 2015 года.

Ранее в одном из своих интервью Лав Хьюитт признавалась, что она чувствует себя счастливой в период беременности: "Я чувствую себя лучше в "беременном" состоянии. Может, вы думаете, что с таким настроем я планирую родить 18 детей. Нет, конечно! Но когда я беременна, я счастлива".

Несовершенство прекрасно: Мамы показали, как изменились их тела после родов

После рождения первенца Дженнифер практически перестала сниматься. Актриса рассказала, что у них нет няни, потому что уход за ребенком - это интересный опыт, который они не собираются делить с посторонним человеком.

Ранее сообщалось, что вокалистка группы "А-Студио" Кети Топурия родила дочь.

У Владимира Преснякова и Натальи Подольской родился ребенок

Дженнифер Лав Хьюитт -  американская актриса, продюсер, режиссер и певица. Наиболее известна своими ролями Сары Ривз в телесериале "Нас пятеро", Джулии Джеймс в фильме "Я знаю, что вы сделали прошлым летом" и его продолжении, а также Мелинды Гордон в телесериале "Говорящая с призраками", за роль в котором она получила две премии "Сатурн". В 2011 году была номинирована на премию "Золотой глобус" в категории "Лучшая женская роль в мини-сериале или телефильме" за роль в телефильме канала Lifetime "Список клиентов". 

Другие новости по теме

Меган Фокс родила первенца Меган Фокс родила первенца
Американская актриса Меган Фокс родила первенца - звезда кинофильма Трансформеры подарила своему мужу, актеру Брайану Остину Грину сына.

Звезда сериала Звезда сериала "Кости" родила сына
38-летняя Эмили Дешанель стала мамой во второй раз.

Звезда Беверли-Хиллз родила мальчика Звезда Беверли-Хиллз родила мальчика
41-летняя Тиффани Тиссен стала мамой во второй раз.

Актриса Америка Феррера родила первенца Актриса Америка Феррера родила первенца
Американская актриса, известная по роли Бетти Суарес в комедийном сериале Дурнушка, родила сына.

Актриса Натали Портман родила дочь Актриса Натали Портман родила дочь
Это второй ребенок Натали Портман и Бенжамена Милльпье.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: