Звезда сериала "Кости" родила сына

38-летняя Эмили Дешанель стала мамой во второй раз.

Американская актриса и продюсер Эмили Дешанель, наиболее известная по роли в сериале "Кости" (Bones), родила сына, сообщает Us Weekly. Это второй ребенок для 38-летней Эмили и ее супруга Дэвида Хорнсби, которые уже воспитывают трехлетнего сына Генри.

Представитель Дешанель сообщил, что мама и новорожденный чувствуют себя прекрасно.

Кроме этого, совсем скоро Эмили станет еще и тетей - ее младшая сестра Зои Дешанель, 35-летняя американская актриса и певица, ждет ребенка от своего возлюбленного Джейкоба Печеника.

О второй беременности Эмили узнала незадолго до того, как телеканал Fox принял решение продлить "Кости" еще на один сезон. При этом бросать карьеру ради детей звезда не собирается, так как они с сестрой выросли в семье кинооператора и актрисы, которые умело совмещали личную жизнь и работу. 

Герцогиня Кембриджская родила девочку

"У меня есть прекрасная няня, которая всегда со мной, поэтому Генри может приходить на съемки и просто болтаться там. Мне невероятно повезло, что я могу видеть своего ребенка каждый день. Многие мои друзья-актеры постоянно разлучаются с детьми", - рассказала актриса в одном из интервью.

Ранее сообщалось, что знаменитая британская актриса Кира Найтли, двукратная номинантка на премию "Оскар", родила первенца.

Милла Йовович родила девочку

Эмили Дешанель - американская актриса, продюсер, наиболее известная по главной роли в телесериале "Кости". Родилась в Лос-Анджелесе в семье номинанта на премию "Оскар" кинооператора Калеба Дешанеля и актрисы Мэри Джо Дешанель (Уэйр). Имеет ирландско-французское происхождение. 

Другие новости по теме

Звезда Беверли-Хиллз родила мальчика Звезда Беверли-Хиллз родила мальчика
41-летняя Тиффани Тиссен стала мамой во второй раз.

Милла Йовович родила девочку Милла Йовович родила девочку
Голливудская актриса украинского происхождения родила 1 апреля.

Актриса Америка Феррера родила первенца Актриса Америка Феррера родила первенца
Американская актриса, известная по роли Бетти Суарес в комедийном сериале Дурнушка, родила сына.

Дженнифер Лав Хьюитт родила второго ребенка Дженнифер Лав Хьюитт родила второго ребенка
36-летняя американская актриса родила мальчика, которого назвали Аттикус Джеймс Холлисей.

Меган Фокс родила первенца Меган Фокс родила первенца
Американская актриса Меган Фокс родила первенца - звезда кинофильма Трансформеры подарила своему мужу, актеру Брайану Остину Грину сына.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: