На дочь Алека Болдуина напали трое неизвестных мужчин

Злоумышленники следили за 19-летней Айрленд в течение нескольких дней.

На 19-летнюю дочь Алека Болдуина и Ким Бейсингер Айрленд было совершено нападение. Об этом изданию The Daily Mail сообщил источник, приближенный к девушке.

О том, что девушка подверглась насилию, свидетельствуют также последние снимки Айрленд, сделанные папарацци во время ее прогулки с новым бойфрендом Джоном Кэйсиком. На ее лице отчетливо видны ссадины, которые являются следствием избиения.

Источник сообщает, что нападение произошло в понедельник вечером в Малибу. За несколько дней до случившегося девушка стала замечать, что ее преследует группа мужчин. Один раз их присутствие настолько ее напугало, что она решила вернуться в реабилитационный центр Soba, в котором проходила лечение с начала апреля, и попросить помощи у охранника.

Айрленд находилась на лечении в реабилитационном центре из-за психологической травмы, которую она получила в результате разрыва с рэп-исполнительницей Angel Haze, отношения с которой продлились около года. Тем не менее, в центре девушка познакомилась с Джоном Кэйсиком, с которым в скором времени у нее завязалась романтическая связь.

Ранее сообщалось, что американский актер Алек Болдуин в третий раз стал отцом.

Другие новости по теме

Дочь Бейсингер и Болдуина легла в реабилитационный центр Дочь Бейсингер и Болдуина легла в реабилитационный центр
19-летняя Айрленд Болдуин сообщила в социальной сети, что она нуждается в помощи специалистов из-за психологической травмы.

Дочь Болдуина и Бейсингер разделась в новой фотосессии Дочь Болдуина и Бейсингер разделась в новой фотосессии
19-летняя Айрленд предстала перед камерой в провокационном образе.

Откровенный снимок дочери шокировал Алека Болдуина Откровенный снимок дочери шокировал Алека Болдуина
Актер не особо активный пользователь соцсетей, но снимки родной дочери вынудили его сделать несколько записей на ее странице.

Алек Болдуин в 57 лет в третий раз стал отцом Алек Болдуин в 57 лет в третий раз стал отцом
У Болдуина и его молодой жены Хиларии Томас родился сын.

Дочь Болдуина и Бейсингер разделась для глянца Дочь Болдуина и Бейсингер разделась для глянца
Почти на всех снимках модель либо топлес, либо обнаженная.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: