Дочь Бейсингер и Болдуина легла в реабилитационный центр

Дочь Бейсингер и Болдуина легла в реабилитационный центр
Айрленд Болдуин лечится от депрессии
19-летняя Айрленд Болдуин сообщила в социальной сети, что она нуждается в помощи специалистов из-за психологической травмы.

Дочь знаменитых актеров Алека Болдуина и Ким Бейсингер Айрленд приняла решение лечь в реабилитационный центр в Малибу (штат Калифорния, США), сообщает E! Online.

Недавно в прессе появилось сообщение о том, что звездные родители обеспокоены состоянием дочери, которая слишком много времени проводила на различных вечеринках. Журналисты сделали вывод, что Айрленд оказалась в реабилитационном центре из-за своего образа жизни, но девушка опровергла эту информацию, написав в своем Twitter, что она решила уединится по другой причине.

Айрленд Болдуин написала, что в данный момент она переживает сильную психологическую травму и ей необходима помощь специалистов.

"Я легла в реабилитационный центр на две недели, чтобы немного прийти в себя. Вечеринки тут не при чем. У меня психологическая травма, мне необходимо восстановиться. Я поделюсь с вами своей историей, когда почувствую готовность говорить. Сейчас мне нужно время, чтобы преодолеть все и избавиться от боли, которую я заперла в недоступных местах", - написала Айрленд.

Немецкий футболист покончил с собой из-за депрессии

Также недавно в иностранной прессе сообщалось, что Айрленд была доставлена в госпиталь Лос-Анджелеса с сильными желудочными спазмами и подозрением на аппендицит, которое вскоре подтвердилась.

Ранее сообщалось, что дочь знаменитых актеров Алека Болдуина и Ким Бейсингер, брак которых продлился 11 лет, опубликовала в своем фотоблоге свежие черно-белые снимки, на которых она позирует обнаженной.

Другие новости по теме

Дочь Болдуина и Бейсингер разделась в новой фотосессии Дочь Болдуина и Бейсингер разделась в новой фотосессии
19-летняя Айрленд предстала перед камерой в провокационном образе.

На дочь Алека Болдуина напали трое неизвестных мужчин На дочь Алека Болдуина напали трое неизвестных мужчин
Злоумышленники следили за 19-летней Айрленд в течение нескольких дней.

Дочь Болдуина и Бейсингер разделась для глянца Дочь Болдуина и Бейсингер разделась для глянца
Почти на всех снимках модель либо топлес, либо обнаженная.

Откровенный снимок дочери шокировал Алека Болдуина Откровенный снимок дочери шокировал Алека Болдуина
Актер не особо активный пользователь соцсетей, но снимки родной дочери вынудили его сделать несколько записей на ее странице.

Алек Болдуин стал отцом в четвертый раз Алек Болдуин стал отцом в четвертый раз
Супруга Хилари Болдуин родила актеру сына.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: