Беременную певицу высадили из самолета из-за плача ее годовалого сына

Беременную певицу высадили из самолета из-за плача ее годовалого сына
Сара Блэквуд была вынуждена покинуть самолет из-за плача ее сына
Солистка рок-группы Walk Off the Earth находится на седьмом месяце беременности.

Авиакомпания United Airlines сняла с рейса беременную певицу Сару Блэквуд и ее годовалого ребенка, сообщает портал TMZ. 

Российская рок-группа написала песню "Ты прости нас, Украина"

Солистка рок-группы "Walk Off the Earth" вместе со своим сыном Джорджио намеревалась лететь рейсом из Сан-Франциско в Ванкувер. После взлета ребенок начал громко плакать, и спустя 10 минут команда пилотов приняла решение высадить пассажирку с ребенком. Певицу, которая сейчас находится на седьмом месяце беременности, очень возмутил инцидент, так как дети постоянно плачут в самолетах, и из-за этого пассажиров с рейса обычно никто не снимает.

Судно вернулось к зданию аэропорта и артистка с ребенком сошли с рейса.


Беременную певицу высадили из самолета из-за плача ее годовалого сына
 Фото: Pinterest [url=http://]

Представители авиакомпании сообщили прессе, что данное решение было принято в целях безопасности полета, и далось оно пилотам нелегко.

"Ребенок не сидел на месте, как того требует федеральное регулирование полетов по обеспечению безопасности пассажиров. Он постоянно появлялся в проходе", - прокомментировал ситуацию перевозчик.

Очередной самолет Turkish Airlines прервал рейс из-за угрозы взрыва[/url]

В комментарии изданию Сара рассказала, что она сидела у окна, а ребенок находился рядом с ней и в проходе не появлялся. По словам артистки, это может подтвердить ее попутчик.

Ранее сообщалось, что британская певица Сара Брайтман, которая собиралась лететь в качестве космического туриста на Международную космическую станцию 1 сентября 2015 года, объявила о том, что откладывает свой полет.

Другие новости по теме

Сара Брайтман отказалась от полета на МКС Сара Брайтман отказалась от полета на МКС
Сообщается, что певица отказалась лететь в космос "по семейным обстоятельствам".

Французскую семейную пару сняли с рейса из-за истерики ребенка Французскую семейную пару сняли с рейса из-за истерики ребенка
Семейную пару с четырехлетним сыном попросили покинуть салон самолета, так как мальчик, бившийся в истерике, не мог успокоиться.

Певица Сара Брайтман собирается полететь в космос Певица Сара Брайтман собирается полететь в космос
Английская певица Сара Брайтман может стать следующим посетителем Международной космической станции (МКС) после возобновления космического туризма в 2015 году.

Очередной самолет Turkish Airlines прервал рейс из-за угрозы взрыва Очередной самолет Turkish Airlines прервал рейс из-за угрозы взрыва
Это уже третий случай экстренной посадки лайнера турецкой авиакомпании за последнюю неделю.

В Лондоне пилота Japan Airlines сняли с рейса из-за опьянения В Лондоне пилота Japan Airlines сняли с рейса из-за опьянения
Британская полиция убедилась, что содержание алкоголя в крови у пилота превышено, и его отстранили от полета.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: